Планшеты Новости Новое Российский производитель серверов

Российский производитель серверов

Иногда проще выбрать производителя оборудования, которое будет установлено в серверной, чем подобрать его конфигурацию. На промышленном рынке продолжается конкуренция, и ситуация меняется с каждым годом. Представьте, что в серверной индустрии есть определенные вещи, которые имеют решающее значение для правильного выбора.

ReShield - российский производитель серверов, систем хранения, публичных серверов, тонких клиентов и ПК. Производство серверов, систем хранения данных, интегрированных систем, монолитов, тонких клиентов и персональных компьютеров. Это собственный центр разработки, который напрямую заключает договора и поддерживает информационно-полезные связи с известными во всем мире разработчиками компонентов.

Поэтому давайте попробуем выразить свои предпочтения в отношении МБ следующими пунктами:

1. Надежность на 100 процентов - согласно этому определению, если мы хотим полностью протестировать базу модельного ряда данного устройства, то можно убедиться в том, что конфигурация поставщика ReShield , которая очень тщательно тестируется в специализированной системе, самая стойкая.

2. Полная техподдержка - только за дополнительные деньги можно приобрести так называемый пакет сервисной поддержки. В любых погодных условиях (24x7x365) это означает, что специалисты посещают сайт без перерыва, семь дней в неделю в течение года для подробных инструкций.

3. Благодаря так называемой избыточности он имеет более высокую надежность.

4. Масштабность- одна из отличительных черт сервера. Во-первых, это означает, что вычислительная мощность системы . Может со временем увеличиваться в зависимости от новых задач или других нагрузок на сервер. Да, конечно, у серверов MB есть эта функция на весь гарантийный срок (обычно 2 года). Но не более того. Мировые производители придерживаются концепции «больше не», когда снятые с производства серверы и компоненты снимаются с производства. Иногда они приходят в негодность, даже если они так называются.

5. Сбалансируйте и рассмотрите базовую конфигурацию каждого ряда серверов.




©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X