Планшеты Новости Новое Шлем Веном: характеристики и особенности

Шлем Веном: характеристики и особенности

Шлем Веном: характеристики и особенности

Одним из легендарных мотошлемов, которые не теряют популярности среди мотолюбителей уже много лет является шлем Веном. Инженеры компании HJC разработали концепцию экипировки, которая пользуется спросом во всем мире. Мотошлем Веном стал инновационной экипировкой, открывшей новое направление в области подобных конструкций. Конструкторы HJC продумали экипировку до мелочей, благодаря чему шлем для мотоцикла Веном имеет аэродинамическую форму, высокую безопасность. Также в нашем салоне https://dvako.com.ua/motoshlemy/ вы сможете найти и другие надежные мотошлемы.

 

Производитель

Компания HJC выпускает мотошлемы с 1971 года. Производитель выпускает экипировку, популярную в США и других странах. Компания завоевала за годы безупречной работы высокую репутацию. Конструкторы совершенствуют мотошлемы, что позволяет выпускать современные мотошлемы. Продукция бренда занимает верхние позиции рейтингов. Это макисмально безопасные конструкции, которые проходят тестирование на производстве.

Особенности

Шлем Venom отличается высоким уровнем безопасности. Мотолюбители оценили оригинальный дизайн представленной экипировки. На шлем Венома распространяется гарантия производителя 5 лет. Это подтверждает высокую надежность конструкции. Особенности мотошлема Venom следующие:

  • Оптимизированная вентиляция обеспечивает качественный приток воздуха, обеспечивает комфорт при нагрузках.
  • При изготовлении оболочки применяется 5 видов пластика. Мотоциклетный шлем Веном состоит из 6 слоев. Это обеспечивает высокую ударопрочность.
  • Конструкция отличается легким весом (1300 г).
  • Визор имеет многоточечную систему блокировки.
  • Гладкая оболочка мото шлема Веном обеспечивает высокую аэродинамику и низкий шум даже при езде на высоких скоростях.
  • Вентиляцию можно настроить в соответствии с погодными условиями. Воздух распространяется внутри шлема по специальным каналам. Это обеспечивает качественное охлаждение и комфорт пользователя.

Недостаточно просто использовать наклейки Веном на шлем. Оригинальная конструкция отличается высокой надежностью, обеспечивает безопасность. Аэрография на шлеме Веном – визитная карточка представленного интеграла. Но во всем мире модель стала популярной не только благодаря оригинальному дизайну. Эксплуатационные качества экипировки также на высоте.

Основные характеристики

Заказать шлем Венома на мотоцикл стоит благодаря высоким эксплуатационным характеристикам модели:

  • Козырек поглощает 99% света.
  • Визор с эффектом антитумана входит в комплект.
  • Предусмотрена встроенная система беспроводной связи по каналу Bluetooth.
  • Соответствует стандарту ЕСЕ 22.05.
  • Можно использовать в комплекте с очками.

Оригинальный мотошлем можно купить по цене 18 тыс. грн. Если стоимость кажется слишком высокой, можно купить интеграл и сделать мотошлем в стиле Веном. Для этого на поверхность наносится соответствующая графика или используются наклейки.

Качественный мотошлем не обязательно должен быть дорогим. В нашем интернет-магазине продается высококачественная мотоэкипировка, соответствующая мировым стандартам.

Если же вы ищете недорогую, но качественную экипировку для мотоцикла, посмотрите предложения нашего интернет-магазина Двако Мото https://dvako.com.ua/. Мы предлагаем широкий ассортимент новых и б/у транспортных средств известных производителей, комплектующих и мотошлемов. На все товары предоставляется гарантия. Доставка оформляется по Украине оперативно.




©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X