Планшеты Новости Новое Как удалить pdf пароль

Как удалить pdf пароль

Возможность добавлять пароли с помощью нескольких инструментов также означает, что, если вы хотите сделать PDF-файл бесплатным и доступным для других, сложно удалить pdf пароль вручную. Официальный путь Adobe хорош, но не очень практичен. Даже если файл PDF не зашифрован, требуется пароль пользователя. Чтобы упростить процесс и воспользоваться другими функциями, лучше выбрать стороннюю утилиту. Большинство сторонних инструментов бесплатны и позволяют снять защиту паролем в одномодовом и пакетном режимах.

 

пароль pdf

Accent PDF Password Recovery — это эффективное восстановление паролей к любым документам Adobe PDF. Программа гарантирует максимальную скорость поиска на всех современных процессорах Intel/AMD и предоставляет уникальные возможности по управлению поиском паролей PDF. Файлы PDF можно защитить несколькими способами: DRM (управление цифровыми ограничениями), пароль пользователя или автора. Кроме того, PDF может представлять собой набор изображений с текстом. Защита PDF паролем очень проста, вы можете использовать сам инструмент Adobe или сторонний инструмент, чтобы легко добавить пароль. К счастью, существуют сторонние приложения, такие как бесплатное средство для удаления паролей PDF, которое позволяет удалять пароли владельца и пользователя (первый используется для ограничения редактирования PDF, а второй используется для открытия PDF-файлов. Различные типы защиты в PDF-документах В PDF-документы в основном добавляются два типа защиты паролем.

Это следующие:

1- Пароль уровня владельца Двухуровневый пароль пользователя

2. Пароль уровня владельца. Этот тип пароля также называется паролем доступа. Используя этот тип безопасности, к PDF-документам могут применяться ограничения. Вы можете применять к файлам PDF такие разрешения, как копирование, редактирование, печать или извлечение, чтобы предотвратить их использование неавторизованными пользователями.

2. Пароль на уровне пользователя: также известен как «пароль для открытия документа». Он добавляется для предотвращения просмотра или открытия документа. Если не ввести правильный пароль, файл открыть нельзя. Некоторые из них перечислены ниже: Извлечение данных из защищенных PDF-документов Каждый раз вводите пароль для просмотра содержимого PDF Риск потери пароля Сложно распечатать и подписать PDF-документы Теперь, после прочтения этих различных причин, необходимо снять ограничение с файла pdf. Поэтому в следующем разделе мы обсудим различные ручные методы для одного и того же. Помимо ручного метода, мы также изучили профессиональный метод снятия защиты с PDF-документов. Но перед этим давайте посмотрим на различные типы защиты, добавленные к файлу PDF.




©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X