Планшеты Новости Новое The Last of us-нереальные ощущения на грани фантастики
Внимание
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/lh5.googleusercontent.com/beDcqfhVUhJNrRyRsXsIdgLuBN_uZNJfSH6oUJ5YRv8JNHpNRAHcH2R8wbB8-IKlJoxm0Cj33Ab6sm9aziJZ6xHnUW3k8xqnBcLDgto6dFpLdBDB84j1NQH5KevLEK36lvf2B01s'
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/lh5.googleusercontent.com/beDcqfhVUhJNrRyRsXsIdgLuBN_uZNJfSH6oUJ5YRv8JNHpNRAHcH2R8wbB8-IKlJoxm0Cj33Ab6sm9aziJZ6xHnUW3k8xqnBcLDgto6dFpLdBDB84j1NQH5KevLEK36lvf2B01s'

The Last of us-нереальные ощущения на грани фантастики

Приключенческая игрушка в жанре survival-action была разработана специально для легендарной консоли Плейстейшн 4. В 2012 году игра стала победителем в номинации лучший компьютерный экшен и получила специальную награду на церемонии Spike Video Game Awards. В 2014 свет увидела обновленная версия которая моментально обрела популярность и стала востребованной в геймерской среде.

 

Сюжет, покоривший мир

Сценарий разворачивается после всемирной пандемии, которая истребила тысячи жизни американцев, превратив их в зомби. Везде созданы карантинные зоны, где в нелегких условиях приходится выживать действующим лицам. Группа сопротивления «Цикады» борется с инфицированными от которых исходит смертельная угроза. В организацию хотят примкнуть и контрабандист Джоэл, вместе с девочкой-подростком Элли, обладающей небывалым иммунитетом. Препятствия, возникающие на их пути будут настоящим испытанием и принесут немало захватывающих и опасных приключений. Они противостоят многочисленным бандитам, каннибалам и другим неприятным личностям. Окунитесь в непростой моральный, вызванный стремление к мести и научитесь различать зло и добро.

 

Интригующая эмоциональный история

Игровому сценарию присуще несколько уровневых прохождений:

  • поэтапный (кварталы города, заброшенные линий метро);
  • активное использование 3D пространства при передвижении.

Разработчики жестко запрограммировали способы решения проблем, возникающих по ходу. Победа главного персонажа напрямую зависит от логического мышления, развития стратегии, скорости реакции и умении думать.наперед. Во время всего сюжета игрока не покидает постоянное напряжение и опаска за жизнь своего персонажа. Геймплей отличается повышенным уровнем сложности, увлекательными поисками необходимых решений и всецело притягивает пользователя к монитору, не давая оторваться от него ни на минуту.

Характерные особенности игры

  1. Обновленная графика с разрешением 1080р, превосходным эффектом теней и улучшением моделей персонажей.
  2. Возможность выбора ролей – охотник или жертва, плюс оригинальные комментарии видеороликов от актеров и креативного директора.
  3. Максимально проработанный игровой мир, в результате последней версии движка геймпада Naughty Dog и искусственного интеллекта Balance of Power AI.
  4. Большой ассортимент оружия и предметов для наибольшей реалистичности.
  5. 8 новых карт для возможности сражений в сетевых поединках. Предостережение - для локального многопользовательского режима потребуется подписка Playstation Plus.

Авторы “Последних из нас” утверждают, что проект представляет собой симбиоз ряда фильмов и комиксов о зомби, эпидемиях и апокалипсисе. В итоге удалось создать потрясающую игру, которая не теряет своей популярности на протяжении длительного времени. Для ощущения всей мощи игрового процесса прейдите по ссылке: https://retromagaz.com/ru/product/ps4-igra-last-of-us-remastered-odni-iz-nas-rus-ozv-novyy




©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X