Планшеты Новости Новое Как стать Партнером Google

Как стать Партнером Google

В июле Google запустит новый инструмент для монетизации рекламного трафика через партнеров - MCM (Multi-Client Management). Это обновление заменит другую систему, SPM (Scaled Partner Management), и в поисковике будет обозначена как google mcm partner.

 

Почему я должен создавать Google SPM?

Благодаря Google SPM небольшие медиаиздатели могут получить доступ к рекламной бирже Google через партнеров по программе, что обычно доступно только крупным медиаиздателям. Узнав о том, что Google планирует запустить новую программу MCM, которая заменит SPM, медиаиздатели начали интересоваться, как новый продукт повлияет на эффективность монетизации рекламы через Google Ad Exchange и что компания потребует от своих партнеров? Ниже мы расскажем вам об особенностях нового рекламного инструмента и о том, чем он отличается от старой системы.

Преимущества для партнеров Google

Существует три уровня партнерской программы Google: участники, партнеры и основные партнеры. Каждый из них предлагает различные преимущества и возможность более тесного сотрудничества с Google. Они разделены на три категории: "Образование и статистика", "Доступ и поддержка" и "Стимулы и вознаграждения". Возможность разместить значок Google Partner или Premier Partner на своем веб-сайте, в резюме, презентациях для клиентов, электронных письмах, визитных карточках и печатных рекламных материалах. Участвуйте в программе партнерских вознаграждений Google. Эксперты или агентства получают баллы за достижения: достижение целей, привлечение новых клиентов и т.д. Баллы можно обменять на фирменные призы Google, такие как велосипеды, гаджеты и т.д.

Так что же значит быть партнером Google?

Во-первых, важно понимать Google Ads. Google Ads — это программа Google для рекламы с оплатой за клик (PPC). Это платные объявления, которые появляются в результатах поиска Google. Это отличный способ привлечь новых лидов и конверсий для вашего бизнеса.

Если компания является специалистом по Google Ads, она может стать партнером Google.

При разработке плана цифрового маркетинга для вашего бизнеса вы хотите работать с компанией, которая лучше всего подходит для вашего бизнеса. Вы хотите увидеть результаты своей кампании. Вы получите наилучшие результаты, если будете работать с компанией цифрового маркетинга, которая является партнером Google. Компании-партнеры Google сдали сертификационные экзамены по продуктам Google Рекламы и всегда получают актуальную информацию о продуктах. Эти компании должны пройти обучение и сертификационные экзамены по продуктам Google Реклама. Это подтверждает, что эта компания цифрового маркетинга обладает знаниями, необходимыми для предоставления своим клиентам наилучшего сервиса Google Ads. Партнеры Google могут пройти сертификацию по различным видам рекламы. К ним относятся поисковая, мобильная, видеореклама, розничная и медийная реклама.

Значок на продукции компании

Подразумевается, что Google спонсирует компанию или автора контента, рекомендует продукты и услуги и несет ответственность за информацию, опубликованную партнером.




©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X