Планшеты Новости Новое Ремонт серверного оборудования

Ремонт серверного оборудования

Как правило, корпоративные серверы являются основой любой современной IT инфраструктуры. В процессе их организации выделяется мощный компьютер и на него устанавливается специальное программное обеспечение. Такие устройства способны обрабатывать большой объем данных, что позволяет им обеспечивать эффективное решение для повседневной работы предприятий.

 

Hp-pro является сервисным центром по ремонту сети, серверов и систем видеонаблюдения. Компания осуществляем гарантийный и послегарантийный ремонт оборудования. Также мы оказываем поддержку и сопровождение на всех этапах построения и эксплуатации сетевой инфраструктуры. Более подробно на сайте hp-pro.net. Гарантия качества и стабильности работы компании напрямую зависит от правильного управления серверами, рабочими станциями. При выполнении работ с нарушениями регламента возможно разрушение серверной инфраструктуры, потерю критических данных и снижение скорости обмена данными между сотрудниками, поэтому управление компьютером следует доверить опытным специалистам. Наличие возможности быстрого разрешения любой форс-мажорной ситуации.

Услуги ИТ-аутсорсингов включают в себя широкий спектр мероприятий

  • Техническое обслуживание - Постоянно проверяйте электропитание, поддерживайте необходимую температуру в серверной. Удалите пыль, очистите поверхность от пыли!
  • Программное обеспечение - устанавливайте обновления, проверяйте безопасность системы и состояние жесткого диска. Сервис сервера включает оптимизацию вычислительных процессов и постоянный просмотр системных журналов (журналов) для поиска критических ошибок.
  • Система защиты данных. Защита серверов и пользователей. С помощью резервных копий обеспечивается отказоустойчивость критически важных систем, а также служб.
  • Большинство функций осуществляется в формате удаленного управления. Это дает возможность управлять работой ваших устройств круглосуточно, а также быстро устранить все проблемы и неполадки оборудования.

Техническая поддержка и ремонт любой сложности – обязательное условие работы наших сервисных центров.

Нам важно наше преимущество:

  • Выполните диагностику отремонтированного оборудования в кратчайшие сроки и оповестите клиентов об итогах напрямую.
  • На аппаратном уровне ремонт сетевых устройств, телекоммуникационных и видеооборудования осуществляется с использованием современных паяльных станций, программаторов или специализированных инструментов.
  • Команда Hp-pro создана в 2009 г и работает с крупными поставщиками электронных компонентов и готова поставить все необходимые материалы в кратчайшие сроки.
  • Гарантия предоставляется на все виды работ.
  • Когда он работает хорошо, то и проблем не возникает. Иногда в процессе работы вашего «технологического сердца» вы переставали работать или выходили из строя. В нашей компании вы можете провести диагностирование вашего сервера.
  • Цена услуги рассчитывается отдельно в каждом конкретном случае и может отличаться в зависимости от степени и характера повреждения, сложности ремонта или замены запасных частей. Однако в любом случае наши цены Вас приятно удивят, а качество работы порадуют!

Не стоит забывать, что практически любой сервер, который был выведен из строя, можно восстановить. При поломке устройства его можно починить, и оно будет работать исправно долгое время. Это то, что делает его идеальным для нового сервера.




©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X