Планшеты Новости Новое Электропилы Husqvarna (Хускварна)

Электропилы Husqvarna (Хускварна)

Электрические цепные пилы, такие как, электропилы хускварна, становятся все больше популярны среди сельских жителей. Хотя она не может полностью заменить свою «сестру» с бензиновым двигателем, для не глобальных задач нет лучшего выбора.

 

Эта пила проста в использовании: вам просто нужно подключить её к электросети и начать использование. Выбрать цепную электропилу, которая полностью работоспособна и сэкономить бюджет? Чтобы сделать верный выбор, необходимо учесть множество факторов. Виды электропил Ядром нашей машины является электродвигатель. Его устанавливают в двух положениях: вдоль и поперек. Первый за счет конструктивных особенностей удлинил пилу. Двигатель, расположенный поперек, во-первых, делает устройство шире, а во-вторых, тяжелее.

Это связано с введением в конструкцию редуктора. Изучит характеристики и подобрать качественный инструмент вы всегда можете в интернет магазине Альцест пройдя по ссылке https://e-altsest.com/.

Основные характеристики:

  1. Мощность - это основная характеристика цепной пилы с электроприводом. От этого зависят вес, время инструмента и скорость резания. При большей мощности двигатель менее чувствителен к перепадам напряжения в сети и более «надежно» выдерживает экстремальные нагрузки при работе. Лучшим значением считается от 1500 до 2200 Вт.
  2. Толщина цепи. 3/8 стандартный шаг цепи для пил. Более толстая цепь требует большей мощности двигателя и качества резки, что увеличивает толщину цепи. Это один из самых важных стандартов качества в деревообработке.
  3. Длина шины. Для электропил оптимальной считается длина пильного полотна 30-40 см. Чем больше длина, тем больше мощность инструмента, а значит, увеличивается его вес и снижается удобство работы с электроинструментом.
  4.  Тормоз цепи и система смазки цепи. Практически все современные бензопилы, в том числе бензопилы оснащены автоматической системой торможения цепи, так называемой защитой от отдачи.

Наличие автоматической смазки цепи упрощает работу с этим инструментом, вам необходимо только следить за уровнем масла и вовремя его доливать. Сделать это можно через специальное окошко для контроля уровня масла и специальное отверстие для заливки масла. Чтобы пилить древесину быстро и эффективно, необходимо использовать электрическую цепную пилу. Этот инструмент незаменим при работе с древесиной. На рынке представлено множество моделей отечественных и зарубежных производителей. В отличие от бензиновых моделей, электро. модели более неприхотливы в эксплуатации, но при этом они менее мобильны и рассчитывают на наличие стабильного напряжения.




©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X