Планшеты Новости Новое MoiTuristy.ua - crm для туристического агентства

MoiTuristy.ua - crm для туристического агентства

В каждом современном производстве, бизнесе возникает необходимость автоматизации различных процессов - требование времени, ставшее для нас привычным. Все труднее представить себе ведение бухгалтерского учета без использования специализированного программного обеспечения. В современном мире торговые представители успешно используют специальные приложения для размещения и отправки заказов, направляя их прямо с планшета или мобильного телефона в офис клиента.

 

MoiTuristy.ua — это простая система crm для туристического агентства, которая может значительно улучшить бизнес-процесс и проанализировать эффективность работы туристического агентства.  Учёт звонков и туристов, напоминания, е-мейл и смс-маркетинг, анализ источников продаж и учёт рабочего времени. Отслеживание звонков и туристов, напоминания, передача туристов между менеджерами или офисами, гибкие бонусы пропорционально вкладу, маркетинг по электронной почте и SMS, анализ источников продаж и учет рабочего времени.

Прикладное программное обеспечение, разработанное для автоматизации стратегий взаимодействия с клиентами в малых и средних организациях, называется CRM (Customer Relationship Management, что является сокращением от Customer Relationship Management). С помощью CRM-систем в туристическом бизнесе можно оптимизировать маркетинг и улучшить обслуживание клиентов за счет хранения информации о клиентах и истории взаимоотношений с ними.

MoiTuristy.ua   автоматически регистрирует телефонные звонки и туристов, e-mail и sms-маркетинг, анализирует источники продаж и рабочее время, а также начисляет бонусы пропорционально трудозатратам. Внедрение CRM Помимо причин, связанных с поиском новых стратегий работы на туристическом рынке, необходимость автоматизации турагентств кажется вполне естественной для растущих компаний с более чем 4 менеджерами или с более чем одним офисом, которые хотят оптимизировать свою деятельность, улучшить отношения с клиентами и иметь больше аналитической информации по ключевым направлениям работы. Именно для этих целей разрабатываются такие программные продукты, как CRM-системы.




©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X