Планшеты Новости Новое Что такое Reseller SMM Panel API и зачем она мне нужна?

Что такое Reseller SMM Panel API и зачем она мне нужна?

Что такое Reseller SMM Panel API и зачем она мне нужна? Реселлер панель смм позволяет создать собственный автоматизированный сервис для продвижения в социальных сетях. smm-панель - это готовое решение даже для новичков в продвижении, поскольку не требует дополнительных навыков программирования, все автоматизировано и готово к работе, все заказы обрабатываются немедленно. Они отправляются в интерфейс посредника (API), или, если API не подключен, они обрабатываются вручную. Используя свою панель, вы можете продавать свои услуги по продвижению в социальных сетях всех видов: комментарии, лайки, подписки, просмотры страниц и многое другое!

 

 

Именно так выглядит ваша панель для обычного пользователя, зашедшего на сайт: то, что видит клиент после регистрации на сайте: После регистрации клиент получает простое и удобное меню сайта для взаимодействия. 

Список услуг:

Это настраиваемый раздел, в котором указываются все доступные услуги. По умолчанию панель поддерживает 5 самых популярных сетей: YouTube, Вконтакте, Telegram, Facebook, Instagram, а также подраздел "Привлечение посетителей на сайт"! Для каждой социальной сети можно установить свой список услуг с пояснениями: 

Административная панель для владельца сайта:

Для владельца панели предусмотрена удобная административная панель, где можно настроить различные параметры сайта: процент партнерского вознаграждения для пользователей, контакты для связи с клиентами, валюту, в которой рассчитывается баланс и многое другое. У вас также есть возможность добавить пользователей в группу "реселлеров", если вы хотите, чтобы у них были сниженные цены на ваши услуги. Описание Этот плагин автоматизирует обработку заказов и размещение заказов на SMM-сервере. Клиент получает своевременный ответ на любой предмет SMM, приобретенный через страницы панели.

Многие SMM-серверы не предоставляют бесплатные плагины для сайтов WordPress. Поэтому я подумал о написании простого плагина, который выполняет активную онлайн-интеграцию с сервером сайтов, которые ее поддерживают. Для получения данных сервера и размещения заказа на сервере с любого сайта WordPress с панелью реселлера требуется api URL сервера и api ключ. Заказ отображается на странице администратора, и это будет вид списка на странице администратора. Пользователи могут устанавливать свой собственный ценник и нацеливать заказы на серверные сайты с помощью дополнительных опций, доступных в этом плагине. Попробуйте бесплатную версию и научитесь пользоваться плагином, прежде чем вам понадобятся расширенные функции.

Некоторые основные функции:

Этот плагин использует встроенные библиотеки WordPress. Поэтому он работает одинаково быстро с любым хостинг-провайдером. Его можно очень быстро настроить без каких-либо технических знаний. Он использует базу данных для хранения только активных заказов.




©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X