Планшеты Новости Новое СМАРТФОН XIAOMI POCO X3 PRO

СМАРТФОН XIAOMI POCO X3 PRO

Этот смартфон оснащен мощным процессором Snapdragon 860, экраном 120 Гц, четырьмя камерами и стильным дизайном. Устройство поддерживает быструю зарядку 33 Вт и оснащено аккумулятором на 5160 мАч. На «КОМФИ ТРЕЙД» есть смартфоны Xiaomi с большим объемом памяти - POCO X3 Pro 256GB и POCO x3 pro 128. Он оснащен более мощным процессором SnapD 860, а задняя крышка имеет приятную двойную текстуру. Было улучшено качество ночных фотографий и появилась опция "Двойное видео". В остальном Xiaomi POCO X3 Pro имеет тот же дизайн и размеры, что и младшая модель.

 

NFC, инфракрасный порт и другие функции В вашем смартфоне есть NFC, но доступность зависит от региона. Есть инфракрасный интерфейс, разъем для наушников 3,5 мм, IP53 водонепроницаемый и пыленепроницаемый.

У COMFI TRADE есть смартфоны Xiaomi с большой памятью - POCO X3 Pro 256GB и POCO x3 pro 128, оснащенные более мощным процессором SnapD 860, а задняя крышка имеет хорошую двухслойную текстуру. Улучшено качество ночных фото и добавлена опция «двойного видео». В остальном дизайн и габариты Xiaomi POCO X3 Pro такие же, как и у младшей модели. Он имеет камеру с 4 объективами и основную камеру на 48 МП, экран с частотой обновления 120 Гц, сверхбыструю зарядку и мощный аккумулятор на 5160 мАч. Цвета - синий, коричневый и черный.

Смартфон Xiaomi POCO X3 PRO

Этот смартфон оснащен мощным процессором Snapdragon 860, экраном 120 Гц, четырьмя камерами и стильным дизайном. Устройство поддерживает быструю зарядку 33 Вт и оснащено аккумулятором на 5160 мАч. Процессор Qualcomm Snapdragon 860 Смартфон оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 860, который не подведет даже в играх с интенсивной графикой. Наслаждайтесь высокой скоростью и захватывающей игрой.

Хранилище UFS 3.1 Poco X3

Pro использует флэш-память UFS 3.1 для достижения высокой скорости чтения и записи. Игры и приложения загружаются сразу. Технология охлаждения LiquidCool 1.0 Plus Даже в интенсивных играх этот гаджет легко поддерживает высокий уровень производительности.

Технология

LiquidCool 1.0 Plus эффективно рассеивает тепло и охлаждает процессор до 6 C. Плавное и четкое изображение с высокой частотой обновления 120 Гц, позволяющее полностью погрузиться в игру или смотреть динамический контент. Частота дискретизации сенсорного экрана составляет 240 Гц, что снижает задержку отклика экрана. Улучшенная защитная пленка для экрана Poco X3 Pro защищен стеклом Corning Gorilla Glass 6, которое помогает защитить экран от царапин и других внешних повреждений. Он выдерживает падение с высоты 1,6 метра на твердую и неровную поверхность.

Стильный дизайн

Гаджет имеет стильный дизайн, который дополняет металлический каркас. Посередине задней панели находится хромированная полоса. Корпус устройства изготовлен из специальных материалов, поэтому на нем не останется отпечатков пальцев. Ваш смартфон всегда выглядит как новый! Аккумулятор 5160 мАч Емкость аккумулятора составляет 5160 мАч. Полная зарядка обеспечивает 110 часов прослушивания музыки, 18 часов просмотра видео и 11 часов игр. Быстрая зарядка 33 Вт Poco X3 Pro использует быструю зарядку 33 Вт, которую можно зарядить до 100% за 59 минут.

Двойные динамики

Наслаждайтесь звуковым сопровождением игры. Двойные динамики обеспечивают мощный звук студийного качества для фильмов и музыки. камера Телефон оснащен четырехрежимной камерой, включая 48-пиксельный основной объектив, 8-пиксельную сверхширокоугольную камеру, 2-пиксельный датчик глубины и 2-пиксельную макро-камеру. Поддерживает одновременную съемку фронтальной и основной камерами. Ночной режим позволяет делать качественные фотографии в условиях низкой освещенности.

Магазин COMFI TRADE предлагает:

  • Возврат до 4% от стоимости покупки;
  • Беспроцентная рассрочка платежа;
  • Без предоплаты;
  • Обменная скидка
  • Бесплатная доставка по заказам.



©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X