Планшеты Новости Новое Преимущества автоматизированных сервисных центров Samsung

Преимущества автоматизированных сервисных центров Samsung

О сервисном центре Samsung Ваш мобильный сервис Несмотря на то, что техника Samsung по сравнению с другими аналогичными марками считается одной из лучших, она все равно может выйти из строя. Авторизованный Samsung Plaza "Ваш мобильный сервис" осуществляет гарантийный и платный ремонт самсунг телевизоров, мониторов, ноутбуков, мобильных телефонов и планшетов.

 

Ремонт устройств Samsung осуществляется с использованием профессионального оборудования, рекомендованного компанией-производителем. После завершения ремонтных работ мы предоставляем гарантию на отремонтированные и замененные детали, срок гарантии составляет до 3 месяцев.

В сервисном центре Samsung "Ваш мобильный сервис" используются только оригинальные запасные части, а также компоненты и аксессуары, поставляемые производителем. Поэтому ремонт Samsung, выполненный в нашем центре, является надежной гарантией долгой и бесперебойной работы вашего телефона в будущем.

Для вашего удобства мы создали возможность быстро и легко найти всю необходимую информацию на этом сайте. Модель вашего телефона поможет определить стоимость замены каждой детали, а также наличие нужных вам деталей на нашем складе.

Стоимость, указанная на сайте, является окончательной и включает в себя стоимость запасной части и услуги по выполнению ремонта.

Преимущества автоматизированных сервисных центров Samsung

Пожизненная сервисная поддержка техники после ремонта

Все неисправности будут быстро устранены по гарантии, а в случаях, не подпадающих под гарантию, - по справедливой цене.

Обширная сеть обслуживания

Официальный сервис Samsung - в России более 300 сервисных центров с удобным расположением и временем работы. 36 фирменных сервисных центров, собственная выездная служба в крупных городах и более 55 технических специалистов высокого профиля.

Скорость и качество ремонта техники самсунг

Мы предлагаем быстрый и качественный сервис: ремонт смартфонов/планшетов за 1-2 часа, а крупной техники за 1 день и только оригинальные запчасти.

Высококвалифицированные технические специалисты сервиса

Все инженеры сертифицированы и регулярно проходят повышение квалификации в собственном учебном центре Samsung.

Наш головной офис расположен в центре Москвы, недалеко от станций метро "Маяковская" и "Баррикадная", по адресу Садовая-Кудринская, 20.




©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X