Планшеты Новости Новое Планшеты для программистов от компании SunFounder

Планшеты для программистов от компании SunFounder

Идея создания устройства, сочетающего в себе планшет, электронную книгу и ноутбук, не нова. В 2016 году появился экран с электронными чернилами. Однако некоторые дефекты программного обеспечения, высокие цены и плохая оптимизация препятствовали популярности этого продукта. Спустя несколько лет производитель привез новое устройство, не имевшее недостатков предыдущей модели, а стоимость значительно снизилась. ReMarkable 2 - это новое поколение планшетных компьютеров, дисплей которых выглядит и ощущается как бумага.

 

 

Предназначен для рукописных заметок, рисования или чтения. ReMarkable 2 позволяет делать заметки прямо в PDF и преобразовывать рукописные заметки в цифровой текст, который можно использовать на любом компьютере или мобильном устройстве с помощью приложения reMarkable. Кроме того, с помощью этого устройства вы можете одним щелчком мыши преобразовать рукописный текст в печатный, отредактировать его и отправить по электронной почте прямо из reMarkable. Документы и записи, сделанные с помощью планшет имитирующий бумагу ReMarkable 2, хранятся в облаке, и к ним можно получить доступ через приложение reMarkable.

Разработчики считают, что этот планшет сможет заменить блокноты, блокноты или книги и предоставить услуги тем, кто все еще предпочитает бумажные устройства электронным устройствам. Задержка отображения составляет порядка 55 миллисекунд - по их мнению, это приближает устройство к настоящей бумаге. С удобной точки зрения, это, несомненно, выгодное развитие. В течение дня вы можете не только читать заметки секретаря, но и обрабатывать документы, как изменять отправленные документы, и писать свои собственные документы.

Планшет сам переведет текст в печатную версию. Данный гаджет так прочно входит в рабочий процесс, что без него не обходиться ни одна сфера, будь то архитектор или педагог, а планшеты для программистов от компании SunFounder очень незаменимый помощник. Не только для людей в деловой среде, но и для обучения в школах и других учебных заведениях. Самое главное, чтобы учащиеся имели правильное образование, которое дает им возможность сохранять планшеты для будущих поколений. Но если посмотреть на это развитие с экономической точки зрения, то в этом нет никакой необходимости. Устройство оснащено модулями Wi-Fi 2,4 ГГц и 5 ГГц и разъемом USB-C. Аккумулятор емкостью 3000 мАч может автономно работать до 90 дней в режиме ожидания и до 14 дней при 2 часах работы в день.

Программное обеспечение MyScript позволит распознавать рукописный ввод и преобразовывать записи в форматы PDF и ePUB. Специальный плагин Google Chrome позволяет читать преобразованные веб-документы без дополнительных окон.




©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X