Планшеты Новости Новое Как продать MacBook Pro от Apple

Как продать MacBook Pro от Apple

Macbook очень популярны среди пользователей во всем мире. Привлекательный дизайн, высокая эффективность и своевременная техническая поддержка Неудивительно, что во многих странах мира большинство пользователей переходят с других производителей на технологии Apple. Однако высокий спрос привел к увеличению предложения со стороны производителей. Даже в США стоимость технологий Apple считается одной из самых высоких. Но потенциальных покупателей это не отпугнуло.

 

Раньше продукты Apple на Amazon можно было найти только у сторонних продавцов, но теперь эти компании сотрудничают, поэтому вы можете покупать MacBook самостоятельно. Что касается других продавцов, к ним нужно относиться осторожно, как и на eBay (обратите внимание на рейтинги продавца и последние отзывы, в том числе дорогостоящее оборудование, а не просто мелочи). Надпись Renewed or Refurbished указывает на продажу отремонтированного оборудования, и ремонт может быть выполнен неавторизованными службами.

Что касается Apple Store в США, россияне время от времени будут покупать устройства Apple. При этом не исключен отказ. Самое главное, что причина отказа Apple до сих пор остается загадкой. Что касается скидок, на официальном сайте Apple есть раздел о ремонте и оформлении, где вы можете найти скидки на отремонтированное оборудование и оборудование.

Лично я не боюсь покупать отремонтированное оборудование после официального обслуживания. Кроме того, после ремонта следует провести испытания. Но, конечно, здесь есть риски, поэтому каждый должен сделать выбор сам. Ремонт MacBook происходит крайне редко, потому что это очень надежный гаджет.

Почему мой MacBook может не работать?

Механические повреждения, вода (влага), перегрев и т. Д. В любом случае крайне важно провести диагностику и ремонт в профессиональном центре.

Перед продажей, передачей или заменой

Mac за дополнительную плату Создайте резервную копию данных, а затем восстановите заводские настройки устройства, отключив определенные функции и службы, удалив данные с Mac и переустановив macOS. Перенести данные на новый Mac? Прежде чем продолжить, вы можете использовать Ассистент миграции для переноса файлов со старого Mac на новый Mac.




©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X