Планшеты Новости Новое На что обращать внимание при выборе биржи

На что обращать внимание при выборе биржи

Обмен криптовалюты - это место, где трейдеры могут обменять одну криптовалюту на другую. Обмен также может осуществляться в традиционных мировых валютах (доллар США, евро, рубль, юань). Вы можете проводить операции с электронной валютой, не выходя из дома: транзакции совершаются на онлайн-платформе. Однако этот тип инвестиций считается рискованным, потому что можно потерять все вложения сразу.

 Очень важную роль в этом процессе имеет рейтинг криптовалютных бирж. Кстати, на сайте www.crypto-mining.ru всегда актуальная и продуктивная информация. В рейтинг входят платформы, которые предоставляют доступ к криптовалютной торговле. Чтобы заработать на биткойнах, инвесторы должны сначала понять, как работает эта торговая платформа, а затем выбрать лучшую биржу криптовалюты.

На что обращать внимание при выборе биржи

Репутация

Лучший способ узнать о коммуникации - поискать отзывы отдельных пользователей и известных веб-сайтов. Вы можете задавать вопросы на различных форумах, как русских так и английских.

Комиссия

Большинство бирж публикуют информацию о комиссиях на своих сайтах. Прежде чем начать торговать, убедитесь, что вы понимаете комиссию за депозиты, снятие средств и транзакции. Размер комиссии может сильно отличаться в зависимости от используемой вами биржи.

Способ оплаты

Необходимо изучить, с помощью каких сервисов и каким способом происходит оплата. Кредитная карта или дебетовая? Имеется ли перевод денег? Если способы оплаты биржи ограничены, вы можете быть ею недовольны. Помните, что использование кредитной карты для покупки криптовалюты всегда требует подтверждения личности, цена покупки будет выше, а комиссия за транзакцию будет выше из-за более высокого риска мошенничества. Но, как правило и без нее имеются незначительные минусы: получение криптовалюты с помощью банковского перевода займет больше времени.

Требования к верификации

На большинстве рынков требуется какая-либо форма идентификации для ввода и вывода средств. Но некоторые сообщения позволят вам остаться анонимным. Проверка может занять несколько дней, но это кажется неудобным, но может защитить биржу от различных форм мошенничества и отмывания денег.




©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X