Планшеты Новости Новое ТОП-10 моделей телефонов и ноутбуков в 2021 году

ТОП-10 моделей телефонов и ноутбуков в 2021 году

Понятие «лучший смартфон» можно объяснить по-разному: для одних это лучший гаджет, а для других - просто хороший инструмент для заработка. Поэтому вместо того, чтобы придерживаться дорогих флагманов, мы выбрали модели в разных ценовых категориях и функциональности и оценили смартфоны по цене и качеству в 2021 году. Таким образом, каждый пользователь сможет найти информацию у нас на сайте https://service-tgt.by/remont-telefonov/ подходящее устройство, а также провести ремонт телефонов в Минске и решить, какой мобильный телефон купить в 2021 году.

 

iPhone 12 серии (первая "четверка")

IPhone 12 имеет особо прочный противоударный корпус и мощный процессор A14 Bionic. Он потребляет меньше энергии, но хорошо подходит для работы с дополненной реальностью. Комплимент этой камере, которая полностью превосходит предыдущие модели. Аналогичные характеристики флагманского iPhone 12 mini порадуют - разница между весом, размером и невысокой ценой очевидна. Однако заряда батареи хватить не будет. В этом году компания «Apple» показала четыре смартфона, которые сразу попали в список лучших смартфонов. Они сочетаются с поддержкой сетей 5G, интеллектуальными функциями передачи данных (автоматическое переключение сетей), улучшенным ночным режимом камеры и версией League of Legends, созданной специально для этих телефонов, которая принесет отличные развлечения геймерам. Однако каждый из этих флагманских магазинов по-своему привлекает людей и адаптируется к различным потребностям.

Старый друг-лучше новых двух

Некоторым людям нравится использовать свои обычные сотовые телефоны по старинке. Выбор между ними не такой богатый, как 20 лет назад. Есть много причин использовать простые устройства. Например, время автономной работы здесь больше, чем у смартфонов. OnePlus 8 В этом посте мы рекомендуем Sonim XP3, Alcatel Go Flip 3, Kyocera DuraXV Extreme. Хотя у Alcatel Go Flip 3 много магазинов приложений, этим устройствам не нужно получать обновления программного обеспечения или запускать тысячи приложений. Бюджетное предложение Если вы хотите потратить минимум денег и все же купить смартфон, вы можете найти хороший вариант по цене от 200 до 300 долларов.

Одним из ведущих производителей смартфонов в этой ценовой категории является Motorola. В этой статье рекомендуется Moto G Power. Самый дешевый из всех iPhone - iPhone SE за 399 долларов. Еще дешевле, вы можете купить старые устройства, такие как iPhone 8 и другие устройства, которые еще не поддерживают программное обеспечение. Лучший бюджетный iPhone: Apple iPhone SE (2020) Apple iPhone SE (2020 г.) IPhone SE 2020 года компактен, мал и мощен, а его цена намного меньше, чем у других iPhone. преимущество Доступная стоимость высокоскоростной Удобное управление одной рукой.  Кстати, компания  "ТриДжиТек" специализируется на обслуживании телефонов любой модели, а также качественно производит ремонт ноутбуков.




©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X