Планшеты Новости Процесс интеграции Битрикс и Мой склад

Процесс интеграции Битрикс и Мой склад

Сервис «МойСклад» обеспечивает управление торговлей и складом для интернет-магазинов. Приложение впервые появилось на рынке в 2008 году. Также разработчик предоставляет функцию интеграции битрикс и мой склад. Одной из особенностей приложения является то, что у него есть мобильные версии для Android и iOS, и теперь, по словам его создателя, MoiSklad используют более миллиона клиентов, в том числе оптовых и розничных. розничная торговля, интернет-магазины и производство.

 

Представители компании.

«МойСклад» позволяет управлять потоком информации о продажах и покупках, управлять потоком товаров на складе, учитывать финансовые потоки и взаимоотношения с поставщиками и покупателями. Система имеет обширные функции мониторинга и анализа, а также функцию планирования мероприятий магазина или компании. Менеджеры могут быстро получить информацию по всем аспектам бизнеса, включая отчеты об оборотах, показателях продаж и состоянии расчетов с контрагентами.

 

 

Процесс интеграции Битрикс и Мой склад

  • Загрузите заказ в MyWarehouse.
  • Установите флажок в области «Заказ» - при появлении нового заказа в магазине «1С-Битрикс» заказ должен автоматически загрузиться в MyStore.
  • Далее указывается промежуточный интервал загрузки, реквизиты организации (наименование и структурное подразделение), для которого выполняется заказ.

При необходимости заполните следующие поля:

  • Скопируйте номер заказа магазина (в противном случае будет использован номер из MyWarehouse);
  • Префикс, который будет добавлен к номеру заказа;
  • Хранить товар (автоматически помещать товар заказа в складской резерв);
  • Будет вставлен на склад заказа покупателя;
  • Загружать ли изменения продукта;

Тип синхронизации с интернет-магазином (можно только передавать статус или статус заказа, позиции и другие поля, либо вообще не передавать данные об изменениях заказа); Часовой пояс, в котором открыт магазин вне московского времени. После обмена данные о заказе загружаются в MyWarehouse: Контрагент Название продукта, стоимость продажи и классификация продукции Количество продукции Стоимость заказа Общее состояние заказа При загрузке нового продукта из 1С-Битрикс, которого нет в МомСклад, новый продукт будет создан в отдельной группе в каталоге продуктов. Никаких модификаций создано не будет.




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X