Планшеты Новости Видеокурсы Angular developer

Видеокурсы Angular developer

Angular (вторая и выше версии) является бесплатная платформа для создания веб-приложений с доступным исходным кодом, разработанная TypeScript, разработанная командой Google и сообществом разработчиков различных компаний. Angular https://itvdn.com/ru/specialities/angular-dev - это переписанный прототип, созданный теми же разработчиками, написавшими раннюю версию. 

 

 

Что выделяет AngularJS среди конкурентов:

Упрощенная двусторонняя привязка данных.

AngularJS позволяет привязывать данные к HTML с помощью выражений, а директивы AngularJS позволяют разработчикам расширять функциональность HTML и создавать новые конструкции.Код манипуляции с DOM и привязки данных заключен в простые элементы, которые можно быстро и легко вставить в шаблоны HTML. AngularJS разработан как универсальный фреймворк, поэтому вы можете использовать его для создания практически любого типа веб-приложений. Если вы хотите создать одностраничное веб-приложение, нет лучшего способа.

Angular построен с использованием языка программирования TypeScript. Конечно, это может оттолкнуть некоторых разработчиков, но такое решение приводит к повышению надежности и безопасности, необходимых для корпоративных приложений. Angular имеет огромную базу пользователей. Google, Wix, weather.com, healthcare.gov, Forbes и другие компании используют фреймворк Angular. Для компании положительной особенностью Angular является то, что, например, новые разработчики Angular смогут быстро понять все особенности разработки, используемые в новой компании. В конце концов, банки, правительства и крупные компании не могут быстро перейти на использование новых технологий, поэтому поддержание работоспособности и обновление их кода потребуют длительного использования разработчиками Angular.

Поэтому в зависимости от уровня знаний и опыта работы ожидаемая зарплата Angular-разработчиков колеблется от 500 до 3500 долларов. Пройдите курс и узнайте, как создавать веб-приложения с нуля с помощью NodeJS AngularJS является частью пакета MEAN, который также включает MongoDB, Express.js и Node.js. Таким образом, он позволяет использовать JS для управления передней и задней частью проекта. Кроме того, вы можете использовать Ruby on Rails на бэкэнде. ASP.NET и C # также можно использовать с AngularJS. AngularJS построен на основе технологии функциональности, поэтому этот фреймворк больше всего подходит для разработки сверху вниз. Модульная концепция AngularJS упрощает разделение работы между разными командами в больших проектах. Минимальное кодирование является приоритетом, поэтому приложения AngularJS, как правило, компактны и легко редактируются.

Основные требования к Angular-разработчикам:

Свободно владеет JavaScript ES6 / ES7 опыт Знание AngularJS и Angular (версия 2 и выше) Знание TypeScript Джейсон AJAX Опыт использования Git Опыт работы с Gulp, Webpack, RxJS, REST API Понять объектно-ориентированную модель, применить лучшие архитектурные решения и принципы кодирования Средний уровень английского и выше




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X