Планшеты Новости Специальные планшеты и их основные преимущества

Специальные планшеты и их основные преимущества

Планшетные компьютеры быстро становятся популярными устройствами и все больше и больше владельцев этих устройств во всем мире довольны своей покупкой. Однако многие люди могут провести время, ожидая появления подходящего для вас планшетного компьютера.

Новые продукты на рынке планшетных компьютеров появляются в завидной структуре. Несколько моделей уже активно закупаются. Более интересные планшеты появятся в ближайшие несколько месяцев. Сейчас расскажем о планшетах и сообщим контакты компании Rightscan, где вы сможете посмотреть новый вид планшетов.

Планшеты повышенной безопасности.

специальные планшеты

Планшеты повышенной безопасности - это отдельная категория электроники, с защитой-сканером предназначенная для решения узких задач и оптимизированная для работы в кибер условиях. Планшетный компьютер промышленного класса UROVO P8100 всегда у вас под рукой. Основные характеристики защищенного планшета.

Специальные планшеты- это типичный прочный планшетный компьютер оснащен сенсорным экраном с диагональю 9 дюймов. В качестве операционной системы он использует Windows и Android. . Встроенные модули дают возможность воспроизводить планшет в эксплуатационную сеть и производить сверхбыстрый обмен. Может долго работать без зарядки P8100 оснащен аккумулятором емкостью 8400 мАч, что позволяет выполнять до 2 рабочих смен без необходимости дополнительной зарядки. Планшет оснащен модулем 1D / 2D, который может считывать большинство линейных и двумерных кодов. Модуль NFC также позволяет работать в режиме эмуляции карты и режиме P2P. Безупречный WI-FI роуминг Специально оптимизированные параметры связи WiFi и функция бесшовного роуминга могут значительно уменьшить задержку передачи сигнала в сети.

По сравнению с традиционной бытовой электроникой промышленные планшетные компьютеры имеют следующие преимущества и особенности:

  • Разрешение экрана - 1920 х 800.
  • Высокая производительность на базе Android 9.0.
  • Безупречный роуминг.
  • Датчик отпечатков пальцев.
  • Мощный аккумулятор 8400mAh.
  • Качественный защитный материал от ударов, и механических повреждений.
  • Защита от влаги и пыли в соответствии со стандартами IP-65 и выше.
  • Доступно подключение допмодулей и синхронизация с различными узкими функциями.
  • Распознование штрих-кода, карта с магнитом, сканер отпечатков пальцев, встроенный в планшет.
  • Аккумулятор большой емкости может автономно работать долгое время.
  • Расширенная функция чтения информации.

Стоит упомянуть возможность заказа специального плечевого ремня для крепления планшета перед собой. Планшет имеет датчик силы тяжести, который отвечает за изменение положения изображения на экране планшета в соответствии с углом наклона устройства и настройку положения изображения для просмотра пользователем.




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X