Планшеты Новости Основные преимущества MacBook и техники Apple

Основные преимущества MacBook и техники Apple

Когда вы слышите звук MacBook или MacBook Air, вы сразу рисуете в своем подсознании светло-серый алюминиевый корпус и логотип Apple с подсветкой. Хотя большинство ноутбуков Apple сохранили старый дизайн, в 2019 году компания наконец вышла из своей зоны комфорта и представила 12-дюймовый MacBook applecore.ru с дисплеем Retina.

Корпус из анодированного алюминия доступен в насыщенно-сером, золотистом, розовом и серебряном цветах и вес его составляет уже всего 920 граммов, что почти на 0.5 кг легче, чем предыдущий 13-дюймовый MacBook Air. Производитель также пошел на смелые шаги и удалил все имеющиеся порты, оставив только аудио разъем и порт USB Type-C.

Основные преимущества MacBook Air

Apple_new-macbook-air

MacBook Air стал с процессором, оснащенным 4-мя ядрами, что позволяет ему быстрее выполнять все обыденные функции. Он легко справляется с офисной работой по созданию презентаций, редактированию аудио видео дорожек, а также все файловые работы. Благодаря новейшим процессорам Intel Core 10-го поколения, четырехъядерному процессору Core i7 с тактовой частотой до 1,2 ГГц и ускорению Turbo Boost до 3,8 ГГц MacBook Air теперь его скорость работы в двое выше его предшественников. Графический процессор Intel Iris Plus в новом MacBook Air на 80% быстрее, поэтому ноутбук может быстрее справляться с такими задачами, как редактирование видео и игры.

Apple оснащает большинство современных компьютеров высококачественными дисплеями Retina. В applecore.ru только качественная продукция компании. По сути, это обычные жидкокристаллические IPS-панели с повышенной плотностью пикселей. Пиксели не видны невооруженным глазом, что положительно влияет на отображаемое изображение. Поэтому читать текст и редактировать фото — одно удовольствие. Точная цветопередача и высокая контрастность — два других преимущества дисплеев Retina.

В основном это означает, что вы можете получить 128 ГБ дискового пространства за 200/200/300 долларов, что является довольно дорогим обновлением. К сожалению, Apple сохранила скачок цен с относительно небольшим дополнительным местом для хранения. В то же время вы можете увеличить объем памяти iPhone XR еще на 50 долларов / 50 фунтов стерлингов.

Наличие версии на 128 ГБ, а затем покупка внешнего жесткого диска (получите предложения по выбору лучшего внешнего жесткого диска для нашего Mac) или использование облачного хранилища, такого как iCloud, для сохранения файлов, является более значимым с финансовой точки зрения.

К сожалению, как и в случае с оборудованием Apple https://applecore.ru/ipad/ipad-pro-11-2018/, нет простого способа самостоятельно включить MacBook Air и обновить SSD.




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X