Планшеты Новости Iphone 11. Новинка от Apple

Iphone 11. Новинка от Apple

Известная на весь мир компания Apple сумела порадовать своих поклонников новинкой - Iphone 11. Это совершенно уникальный смартфон, который обладает большим количеством полезных свойств, а также уникальных характеристик.

Что представляет собой смартфон?

 

Apple Iphone 11

Первым делом нужно отметить, что он достаточно лёгкий. Всего 194 грамма составляет вес всего смартфона. Дисплей же у этого смартфона жидко-кристаллический, а система Multi-Touch имеется по всей поверхности дисплея. Диагональ смартфона - 6.1 дюйм.

Сразу после выхода он сумел удивить публику своим внешним видом и отличными характеристиками, которые делают из обычного смартфона настоящую машину. Всё благодаря процессору А13 Bionic, а также системе Neural Engine третьего поколения.

Уникальность

Безусловно уникальным можно назвать камеры в этом смартфоне. Их две, они обе по 12 Мп, однако их способности куда больше заявленных. Камеры позволяют делать сверхширокоугольные фотографии, а также записывать видеоролики в отличном качестве. Более того, существуют различные режимы фотографии, среди которых есть полюбившийся "Портрет". Даже этот режим был улучшен.

Что же до внешнего вида, то смартфон не слишком различается от предыдущих моделей. Тем не менее эта модель оснащена защитным покрытия из сапфирового стекла, что делает его крайне устойчивым при ударах, падениях и не только. Более того, если делать фотографии на фронтальную камеру, то у вас не будут возникать "красные глаза" на фотографии, что также является большим плюсом.

Купить его можно

Приобрести смартфон можно перейдя по ссылке yabloki.ua/rus/iphone/iphone-11. На сайте вы можете ознакомиться с различными вариациями этого смартфона, цветами. Более того, вы можете приобрести его как на 64 гигабайта доступной памяти, так и на 128. Выбирать лишь вам, отталкиваясь от вашего бюджета.

Помните, что приобретая смартфон у хорошего продавца, который не берёт за основу обман клиента лучше, чем покупать смартфон дешевле, но у сомнительного торговца. Данный сайт таких проблем у вас не вызовет при покупке.




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X