Планшеты Новости Что представляет собой разработка интернет-сайта

Что представляет собой разработка интернет-сайта

Разработка Интернет-сайта - какой тип экономнее?

Разработка сайта представляет собой приобретение хостинга и домена, которые обычно бывают платными. Но вы можете создать и бесплатный ресурс. В чем же тут подвох?

 

Разработка сайтов

Давайте сначала разберемся в основных понятиях, знания которые включает разработка сайта. Итак, хостинг - это фактически название сайта. Для того, чтобы выложить на странице такую информацию как, скажем, фото, фильмы и тому подобное, вам нужно место для такого размещения необходимой информации. Для этого и используется сервер - компьютер с достаточным объемом памяти, на который и «заливается» ресурс. За такую услугу зачастую вносят плату.

Имя страницы, который вы часто набираете в обозревателе и есть домен, например, kingdia.com. Их стоимость и ресурсы зависят от их уровня, который бывает различный. Домен - это непосредственно Ваша идентификация, которую знают все Ваши пользователи.

Но создание сайта бесплатно имеет свои преимущества. Рассмотрим такой случай.

Отсутствие платы - уже достаточное преимущество. Минусом допустимо назвать то, что на вашем сайте будет присутствовать много рекламных баннеров, причем для того, чтобы их убрать вам нужно будет заплатить.

Если вы зарегистрируете бесплатный домен, то от вас могут требовать покупки хостинга. Выхода в таком случае у Вас два - забыть про разработку страницы, или начать платить за хостинг. Но вы всегда сможете поменять его несмотря на условия хостера.

Так что же - отказаться совсем от «халявы» и сразу же заниматься делом на коммерческой основе? Вовсе нет. Подобный подход выгоден для тех, кто только начинает свою деятельность в сфере разработки ресурсов и станет действенной тренировкой.

Платные варианты подойдут тем, кто уже накопил достаточный опыт в разработке страниц. К тому же, выбор платности/бесплатности зависит и от направленности страницы. Если ваш проект некоммерческий, это ваш дневник, тогда конечно лучше выбрать бесплатный вариант.

По разработке сайтов в Астане можете обратиться к этим ребятам из веб-студии Arctika. Это не значит, что они четко привязаны к региональности. они смогут вам помочь, даже если вы и на Бали)

Удачи в ваших проектах. Моя короткая заметка про сайты the end. Увидимся.




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X