Планшеты Новости Что делать, если в бизнесе проблемы: книги, которые подскажут выход из положения

Что делать, если в бизнесе проблемы: книги, которые подскажут выход из положения

Занятие собственным делом – не только возможность работать на себя, но и большая ответственность. Приходится учиться принимать решения, действовать в нестандартных ситуациях, рассчитывать только на собственные силы. Часто ситуация, в которой оказывается предприниматель, становится сложной для него – непонятно, как двигаться дальше, что делать. На помощь придет мотивационная литература, среди которой можно найти произведения, способные подсказать, как раскрыть собственный внутренний потенциал и стать сильнее, увереннее в себе, успешнее.

 

Книга Джона Кехо «Подсознание может все» – вариант для тех, кто устал и перестал чувствовать уверенность в себе. Скачать или послушать ее можно на сайте MyBook.ru, где также представлены и другие интересные и полезные книги. Автор убежден в том, что подсознательное начало каждого человека таит в себе огромные силы, а наша основная проблема в том, что мы не знаем, как их использовать. Именно поэтому тем, кто столкнулся со сложностями в бизнесе или финансовой сфере, стоит начать с себя и перестроить свое поведение, нацелиться на успех. Книга расскажет, как это сделать и поможет изменить себя и собственную жизнь. Не стоит относиться скептически к нетрадиционным подходам – успех сотен людей говорит о том, что стать более успешным возможно.

Монах, который продал свой ФеррариРобин Шарма предлагает вниманию читателей необычное произведение «Монах, который продал свой Феррари». Книга повествует об успешном адвокате, который пережил духовный кризис и сумел выти из него обновленным человеком.

Роман поможет тем, кто оказался в непростой ситуации, поможет найти в себе силы, чтобы действовать, несмотря на то, что обстоятельства складываются не лучшим образом. После прочтения вы поймете, что все не так плохо, что в человеческом мозге таятся невероятные силы, используя которые, можно придумать выход из любого положения.

Книга Эрика Ларсена «На пределе» – произведение уникальное. Всего за 7 дней книга способна полностью изменить человека, заставить его обрести уверенность в себе, ощутить вкус жизни, почувствовать собственные внутренние резервы. Читатель поймет, как изменить себя и свою реальность к лучшему. Интересно, что за основу произведения взята так называемая «адская неделя» – спецкурс для норвежского спецназа, но Ларсен сумел придумать «гражданскую» версию экстремального курса.

Книга – лучший помощник в сложной ситуации, особенно если она подобрана правильно. Современные авторы пробуют на себе свои методики, поэтому могут сказать, что они действительно работают. Не стоит переживать из-за проблем в бизнесе, их всегда можно разрешить, главное – не терять веру в свои силы.




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X