Планшеты Новости Как найти лучший хостинг?

Как найти лучший хостинг?

Помощь в поиске лучшего хостинга для сайта

Для продвижения своих товаров или услуг предприниматели часто используют интернет. Самым распространенным способом доведения информации был и остается собственный веб-сайт. Остальные варианты не отличаются гибким арсеналом возможностей, а тематическая страница в социальной сети, лишенная ссылки на отдельный ресурс, умаляет презентабельность проекта.

Создание собственной веб-страницы не требует огромных усилий – большинство процессов уже автоматизированы. С CMS сервисами нет необходимости быть специалистом в веб-разработке. Такие системы во многих случаях абсолютно бесплатны.

Главной долей затрат при создании сайта становятся услуги хостинга. Страницы вместе с фотографиями и другой информацией должны где-то храниться, для того чтобы быть доступными интернет пользователю. Так возникает потребность найти лучший хостинг для сайта с наиболее выгодными ценами при одинаковом наборе услуг.

Рейтинг хостингов

На https://hostpc.ru/ можно быстро разрешить все затруднения. На данном ресурсе в сжатой и лаконичной форме описываются текущие цены и услуги популярных хостинг провайдеров. Рекомендации основаны на личном опыте автора проекта, с послужным списком которого можно ознакомиться там же.

Рейтинг не является списком всех существующих хостеров, но содержит наиболее актуальные и востребованные. Информация о каждом хостинг сервисе снабжена ссылкой для перехода.

Особенности рейтинга от HOSTPC.RU

Автором проекта вводится два типа рейтингов – личный и народный. Под вторым понимается популярность, выраженная в количестве зарегистрированных сайтов на хостинге за недавнее время.

В личном списке приведена краткая справка о минимальных ценах, стране расположения серверов, количестве регистрируемых сайтов за один раз и о возможности тестирования.

После этих списков приведена более содержательная информация об основных тарифах – объемы, цены и количество сайтов. Форматирование выполнено максимально удобно для проведения сравнения. В то же время сайт не перегружен лишней информацией. Пояснения по таблицам максимально лаконичны.

Перед созданием собственного веб-сайта нужно определиться со многими вещами. Главным шагом на этом пути станет покупка хостинга. Проект HOSTPC.RU не ставит своей целью рекламу определенного сервиса, но помогает объективно оценить преимущества и недостатки популярных хостеров.




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X