Планшеты Новости Конвертация электронной валюты: онлайн-обменники или биржи криптовалюты?

Конвертация электронной валюты: онлайн-обменники или биржи криптовалюты?

Онлайн-обменник – это сервис, специализирующийся на обмене электронных денег. Каждый сайт предоставляет услуги сообразно своим возможностям. На разных сервисах предоставляется свой спектр услуг: на одних он более широкий, на других ограничен конвертацией наиболее распространенных электронных валют.

Из рекламных предложений, опубликованных на сервисах, можно сделать вывод, что операции совершаются быстро, с выгодой для клиента и, главное, безопасно. Среди валют, принимающихся для конвертации, называются: биткоины, лайткоины, эфир, электронные деньги.

 

Конвертация электронной валюты: онлайн-обменники или биржи криптовалюты

Чтобы привлечь клиентов на свой пункт, маркетологи сервисов разрабатывают программы, позволяющие заинтересовать потенциальных клиентов. Предоставляют скидки на определенных условиях, предлагают поучаствовать в партнерских и других программах. Публикуют рейтинги, доказывающие надежность сервиса рекомендуют себя с лучшей стороны.

Криптовалютные биржи

Кроме обменников, для торговли электронной валютой, существуют биржи криптовалют. На сегодняшний день их существует несколько сотен. Сходу разобраться новоиспеченному торговцу виртуальной валютой в таком множестве сервисов очень сложно. Поэтому, перед началом, следует поинтересоваться функциональными возможностями биржи, если не владеете английским, выбрать ту, которая поддерживает русский язык. Профессионалы советуют ознакомиться с теорией биржевых продаж, но не вдаваться в дебри, это не даст ощутимых результатов. Большее значение имеет практика.

Популярные биржи криптовалют– это те, которые имеют хорошую репутацию, появившиеся на рынке не вдруг и не вчера, чтобы сделать неожиданно очень выгодное предложение и скрыться с деньгами клиентов.

Мониторинг обменников

Для лучшей ориентации владельцев электронной валюты в Сети предоставляют свои услуги сервисы или сайты, специализирующиеся на предоставлении информации об обменных пунктах. На таком сайте можно получить исчерпывающие ответы на вопросы, связанные с обменом или переводом электронных денег.

Мониторинг обменников выглядит как таблица, содержащая определенные графы. Они примерно одинаковы на всех сервисах.

  • Список с названиями обменных пунктов.
  • Какой курс обмена.
  • Зарезервированные средства, графа представляет интерес в случае совершения крупной сделки.
  • Льготные условия – скидки, предоставляемые клиентам.
  • Рейтинги – чем надежнее, обменник, тем более высокую позицию занимает в списке.

Для выполнения торговых операций с электронными деньгами предназначены биржи. Если требуется конвертация одной валюты в другую, или вывод средств, то подойдет онлайн-обменник.




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X