Планшеты Новости Облачный онлайн сервер 1С

Облачный онлайн сервер 1С

Облачный онлайн сервер 1С

На сегодняшний день бухгалтерский учет не может существовать без специальных вспомогательных программ, которые существенно облегчают его ведение. Одной из самых распространенных и популярных ПО по праву считается "1С: Предприятие". Многие владельцы организаций заметили, что использование данной программы обходится им слишком дорого, а само программное обеспечение имеет ряд недостатков. Для устранения данных проблем был разработан сервер 1с.

 

Облачный онлайн сервер 1С

Облачная версия программы не требует приобретения отдельного сервера, оформления подписки и администрирования. Достаточно просто иметь стабильный интернет и вносить своевременную оплату, чтобы пользоваться облачным сервером 1С сколько угодно.

Кому будет полезен облачный сервер 1С?

Облачный сервер 1С будет полезен следующим людям:

  • работающим удаленно;
  • проживающим в других городах или странах;
  • владельцам бизнеса, не имеющим достаточного количества финансовых средств на покупку лицензионной программы "1С: Предприятие";
  • владельцам малого и среднего бизнеса, для которых использование облачного сервера обойдется гораздо дешевле, чем создание и содержание собственной инфраструктуры;
  • крупным сетевым компаниям и организациям.

Что предлагает 1С облачный сервер?

Существует два основных вида использования облачного сервера 1С:

  • 1С онлайн. Данный вариант позволяет не приобретать лицензионную программу "1С: Предприятие". Единственной тратой будет ежемесячная абонентская плата, которая намного ниже лицензионного ПО. Стоимость 1С онлайн будет зависеть от общего количества пользователей программы. Также к плюсам можно отнести быстрый запуск и легкую настройку, с которой сможет справиться каждый.
  • Аренда 1С в облачном сервере. Этот вариант отлично подходит для тех, кто желает получить в аренду отдельный сервер для программы. В этом случае владелец наделяется правами администратора и может самостоятельно заниматься настройкой и установкой любых программ. Сервер имеет надежную защиту и сохранит конфиденциальность всех данных, доступ к которым будут иметь только выбранные пользователи.

Облачный сервер 1С позволяет пользоваться программой с любого возможного устройства и где угодно. Больше не придется покупать дорогостоящее лицензионное ПО, заниматься настройкой и установкой. Все это благодаря облачному серверу 1С, который намного выгоднее и удобнее.

 

 




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X