Планшеты Новости Советы по покупке и продаже мобильного через Интернет

Советы по покупке и продаже мобильного через Интернет

Купить мобильный телефон через интернет

В век научно-технического прогресса практически каждый человек имеет мобильный телефон, но с каждый днем появляются все более функциональные модели. И все больше и больше людей хотят купить себе новый мобильный телефон более симпатичнее и более функциональнее.

 

Как продать мобильный телефон

На данный момент в интернете существует множество заманчивых предложений о продаже-покупке мобильных телефонов. Для того, чтобы купить мобильный телефон Вам достаточно набрать в поисковой системе нужный вам запрос, и вы получите массу предложений о продаже телефонов, но мы хотим дать Вам небольшой совет:

Если Вы решили купить мобильный телефон через Интернет, то вам необходимо придерживаться некоторых правил:

1) не сильно акцентируйте свое внимание на сайте находящимся в ТОПе (топ - это первые места сайтов (интернет-магазинов) в поисковых системах). Почему? Потому, что в эти места Интернет-магазины вкладывают большие деньги, т. е. раскручивают сайт, а соответственно, кто платит за эту раскрутку? Все верно, это мы – потребители.

Пример: Открываем поисковую систему google. или yandex. и вводим запрос «купить мобильный телефон». В итоге мы получаем первую десятку сайтов (интернет-магазинов). Да, я не спорю, могут попадаться мобильные телефоны и по приемлемым ценам и более дешевые, чем у других, но в целом это не система.

Но с учетом стоимости такого спецразмещения и вложенных средств в рекламу вы переплатите за свой мобильник этому магазинчику.  

2) рекомендую вам посмотреть на внешний вид интернет-магазина, вызывает ли он у вас доверие, также не помешает проанализировать счетчик посещений. Крупные интернет-магазины имеют хорошую посещаемость, но на это сильно не стоит обращать внимание, бывают магазины, где посещаемость составляет 500 человек в сутки, но и телефоны продаются по «вкусным» ценам. И что самое главное – товар качественный и с доставкой проблем нет.

Продать телефон можно на любой доске объявлений, особенно если у вас ликвидная модель. Например, продать айфон 11 не составит труда. Это популярный телефон, хотя и стоимость имеет немаленькую.

Посмотрите в вашем регионе популярный сайт объявлений и подайте объявление. Красочно распишите все плюшки и плюсы вашего аппарата. Покупатель не заставит себя долго ждать.  




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X