Планшеты Новости Настройка видеокарты с помощью NVFlash

Настройка видеокарты с помощью NVFlash

Изменение BIOS видеокарт раньше нередко использовалось оверклокерами, чтобы хотя бы вставить в них повышенные характеристики, чтобы OC не зависел от какой-либо программы. NVFlash измененная версия обходит блокировку распознавания оборудования, без каких-либо проблем.

Данный софт сегодня используют многие профессионалы. Если вам нужна программа NVFlash, то вам потребуется безопасная ссылка https://torrent4you.org/nvflash/ для скачивания.

Настройка видеокарт с помощью софта

Как улучшить работу видеокарты

В случае с картами GeForce в течение некоторого времени это невозможно, так как компания ввела проверку цифровой подписи, позволяющую одновременно подтвердить отсутствие изменений. Компания официально не сообщила о причине введения такой проверки. По словам одних, это своего рода слабое флик для оверклокеров, но другие говорят, что в будущем это защитит потребителей от подделок. Например, с цифровой подписью BIOS GeForce GTX 660 невозможно заменить так, чтобы в системе он считался GeForce GTX 1060.

  1. Модифицирующий BIOS Vipeax выпустил специальную версию NVFlash версии 5.527.0. NFLash был изменен, чтобы позволить владельцам видеокарт GeForce RTX серии 2000 Founders Edition устанавливать на них BIOS, полученные из их нереферентных аналогов.
  2. Первоначальная сборка NVFlash при такой попытке в лучшем случае отобразит сообщение о несоответствии идентификаторов карт.
  3. Ранее в программе он отображался как предупреждение, которое можно игнорировать, но Nvidia удалила его, отрезав держателей карт Founders Edition on BIOS от других моделей.

NVFlash измененная версия обходит блокировку распознавания оборудования. Конечно, всегда стоит помнить, что на вкладке Founders Edition лучше всего устанавливать BIOS, исходящие из модели, основанной в значительной степени или даже полностью на эталонном дизайне Nvidia.

Настройка видеокарт Nvidia с помощью NVFlash

 Некоторые используют эту возможность для больших пределов мощности, чтобы карта могла лучше откликаться. В настоящее время софт один из самых простых и интуитивно-понятных, что позволяет максимально быстро настраивать видеокарту под индивидуальные нужды. Кроме того, потенциал разгона увеличивается. Модифицированный NV flash 5.527.0 можно найти здесь. Помните, что ни автор модифицированной версии, ни тем более Nvidia не обеспечивают поддержку использования BIOS, поступающих с других видеокарт.




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X