Планшеты Новости Как установить Adobe Flash Player на планшет

Как установить Adobe Flash Player на планшет

Зачем вообще нужен Adobe Flash Player на планшете? Дело в том, что в интернете очень много контента реализуется с помощью флеш-технологии. Это фильмы онлайн, браузерные игры и есть даже целые сайты, написанные на флеш. Поэтому крайне важно знать, как установить флеш плеер на планшет.

 Загрузка на Андроид-устройства

Примечательно и то, что на продуктах компании Apple этот проигрыватель невозможно установить совсем. Это огромный минус яблочных девайсов. Случилось это из-за конфликта между двумя компаниями.

Ещё совсем недавно никто не задумывался про установку данного программного продукта, потому что его можно было загрузить прямо из магазина приложений. Теперь же, с августа 2013 года компания Adobe отказалась поддерживать продукт для операционной системы Android, причиной стало появление более новых технологий. Тем не менее, огромное число сайтов и других интернет-ресурсов не будут адекватно работать или работать совсем без флеш плеера. Пользователю, в свою очередь, для нормальной работы или просто, чтобы поиграть в любимую игру, необходимо знать, как скачать на свой девайс Flash Player и установить его на свой гаджет.

Как скачать на устройство Flash Player?

Как говорилось выше, загрузить проигрыватель из магазина приложений не получится, загрузить его можно с официального сайта по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

    Здесь можно найти последние актуальные варианты для:
  • для Android 2.2 - 3.0;
  • для Android 4.0 и выше;
  • старая версия 10.2, если на устройстве не работают вышеперечисленные.

 Страница для скачивания Установка на планшет

Само устройство не всегда даст скачать эти приложения, поэтому проще всего загрузить их на компьютер, а уже потом перенести в память девайса.

Как установить плеер на устройство

Уже скачанный или перенесённый файл не запустится. Для того, чтобы он установился, нужно разрешить устройству установку сторонних программ, скачанных не из Маркета. Делается это двумя способами, в зависимости от того, какая у вас прошивка.

Способ 1

  • Настройки (Параметры);
  • Приложения;
  • Поставить галочку напротив меню "Неизвестные источники".

Настройки

Способ 2

  • Настройки (Параметры);
  • Безопасность (Security);
  • Поставить галочку напротив меню "Неизвестные источники" (Unknown sources).

Неизвестные источники

 

Установка плеера теперь произойдёт без проблем, но всё же, если в браузере флеш контент не отображается, то нужно зайти в настройки браузера, найти меню плагины и поставить галочку напротив Flash Player.




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X