Планшеты Новости В чем преимущества iPhone XR Black

В чем преимущества iPhone XR Black

Смартфоны прочно укрепились в нашей жизни. Во многих случаях это рабочий незаменимый помощник, на который возлагается большое количество повседневных задач. Согласитесь, ведь мы и не задумываемся уже, что благодаря телефону столько всего успеваем в течение дня. А если телефон тупит, зависает и отрубается, короче, не справляется со своими задачами и вызывает у вас раздражение, а не удовлетворение от его использования?

Есть вещь, которая сможет удовлетворить даже самого дотошного современного гаджетолюбителя. Встречайте, друзья. Это iPhone XR Black.

Описание iPhone XR Black

iPhone XR Black

Это модель из линейки телефонов Apple с безрамочным большим дисплеем, с закругленными краями. Черный металлический корпус благодаря нанесению цвета по многослойной технологии придает ему имиджевый класс и надежно защищает от повреждений. В этой модели используется нейронный процессор А12 с технологией Neural Engine, что обеспечивает ему надежную работу последней операционной системы, быструю обработку фотографий, стабильную работу любых красочных игр и приложений. Advanced Face ID позволяет безопасно разблокировать iPhone, войти в приложения и оплатить одним взглядом. Мощный аккумулятор позволяет выполнять любые задачи в течение дня в автономном режиме.

Дисплей-6,1-дюймовый жидкокристаллический Retina (LCD)Технические характеристики и преимущества телефона iPhone XR Black

  • Используется защита IP67, водо- и пыленепроницаемый
  • 12-мегапиксельная камера с усовершенствованной матрицей, позволяющей делать портретные снимки с размытым задним фоном. Контроль глубины и Smart HDR
  • Интеллектуальная обработка изображений благодаря Neural Engine
  • Face ID для безопасной аутентификации и Apple Pay
  • Процесстор-A12 Bionic с улучшенной обработкой сигнала
  • Заряжается с устройствами Qi (беспроводная зарядка)
  • Селфи камера 7 Мп, с системой автоматической фокусировки, интеллектуальной стабилизации и подавления шумов
  • Оперативной памяти 3 Гб
  • Время разговора до 25 часов, пользование интернетом до 15 часов, воспроизведение видео до 16, аудио до 65 часов

Преимущества этого телефона очевидны, надежный и красивый корпус, большой экран с широкой палитрой цветов и разрешением 1792х828 пикселя, восьмиядерный мощный процессор, который благодаря контроллеру управления ядрами снижает на 50 % потребление энергии.

Благодаря черному цвету корпуса и яркому ЖК-дисплею телефон iPhone XR великолепно смотрится в руке, как у мужчины, так и у женщины.




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X