Планшеты Новости Заработок в Facebook и Instagram: самые эффективные способы

Заработок в Facebook и Instagram: самые эффективные способы

 

Создание группы и ее раскрутка являются лишь частью труда к пути зарабатыванию денег в Facebook и Instagram. Дальше нужно уметь монетизировать свой труд. Еще, для заработка в Facebook не обязательно нужна группа. Для этого есть бесчисленные методы, часть из которых дальше кратко описаны.

Заработок через Buy и Sell

Это, наверное, один из самых простых способов заработать деньги в Facebook. Нужно найти несколько местных групп Buy и Sell и использовать их для продажи подержанных вещей. И для этого вовсе не нужна группа в Facebook.

Как заработать на Facebook  и Instagram, предлагая услуги

Заработок в InstagramПомимо вещей, каждый также может продавать услуги. Для этого тоже есть немало групп в Facebook. Многим нужны люди, которые регулярно будут выкладывать фотографии, заметки, рекламу, редактировать их контент и т.д. Чем больше подписчиков у их группы, тем больше они готовы платить работникам.

Группа в Facebook  и Instagram как интернет-магазин

Если все же есть группа и она неплохо раскручена, то можно зарабатывать различные путями, одним из которых является продажа различной продукции. Можно продавать по схеме “Купил дешево, а продал дорого”, продавать ненужные вещи, рекламировать чужую продукцию и т.д. На самом деле раскрутить группу в Instagram не так просто. На начальном этапе вам поможет накрутка фолловеров инстаграм. Далее уже будет проще за счет того, что группа, ее имя, и количество подписчиков работают на вас. 

Партнерская программа

Почти каждый крупный магазин или компания готовы платить своим партнерам проценты от стоимости проданного товара. На этом можно неплохо заработать, если группа довольна большая и аудитория платежеспособна.
Для этого нужно зарегистрироваться на сайте как партнер какого-нибудь магазина, например Алиэкспресс, получить реферальную ссылку и разместить ее в группе. Владелец группы будет зарабатывать за каждую покупку.

Преподавательская деятельность

Заработать могут и специалисты различных областей. Например, учитель математики может выложить курс по подготовке к ЕГЭ или за отдельный класс. Специалист по продажам может дать уроки начинающим продавцам и менеджерам, полиглот может дать уроки иностранных языков. Лучше записать пару интересных и информативных уроков бесплатно, а за остальное взимать плату. Такую схему используют многие специалисты в Ютубе. Но и для Facebook она также отлично подойдет. Очень важно доносить информацию в понятной и простой форме, тогда многие будут готовы платить за уроки.

Это не все способы заработка в Facebook, но они являются проверенными, законными и популярными. Скорее всего, лучше использовать одну схему заработка, но можно использовать их всех.




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X