Планшеты Новости Топ 5 игр на ПК в 2019-2020 году

Топ 5 игр на ПК в 2019-2020 году

 

Игры всегда считались развлечением в кругу семьи (особенно для мальчиков). С развитием технологий выходят все больше и больше способов занять свое время и конечно же здесь не обошлось без компьютерных игр. Ну мы сейчас не об этом. Перейдем к топ играм этого года. В 2019 году популярность приобрели такие игры:

1.SKYRIM

Скайрим (Skyrim) — пятая игра из серии The Elder Scrolls, вышедшая в ноябре 2011 года. Это игра рассказывает историю древней родины Нордов – Скайрима. После смерти главенствующего короля на землях Скайрима появилась разруха и кризис. Древними свитками было дано пророчество, в котором гласилось, что будет рожден человек с душою дракона. Ему будет дана огромная сила, которое поможет победить врага и восстановить в мире добро.

Приключение главного героя полно опасностей. Но у вас будет много попутчиков, которые помогут вам в пути. Графика и сюжет позволяет игрокам полностью окунуться в атмосферу игры. Выбери свою судьбу - исполни ее или наблюдай как вершится конец.

Настоящее удовольствие от таких игр получаешь с игровыми компьютерными аксессуарами. Проводная оптическая мышь Razer Viper от магазина GeedMD будет для вас настоящим геймерским открытием в мире удовольствия от компьютерной игры.

Топ компьютерных игр 2020 года

2.GTA(Grand theft auto)

Grand Theft Auto (сокр. GTA) — серия игр, созданная британской компанией-разработчиком Rockstar North в 1997 году. Во всех играх игроку предлагается побыть в роли преступника, которым нужно выполнять миссии, чтобы продвинуться в сюжетной линии. В отличии от других игр жанра экшн игра дают полную свободу действий – игрок сам решает, что выполнить первым делом. В этой игре можно свободно ездить на любом виде транспорта и изучать локации. Мешает только то, что, к сожалению, карта имеет ограничения.

3.Assasin’s Creed

Assassin’s Creed — компьютерная игра в жанре приключенческий боевик, вышедшая в 2007 году. Действия игр взяты из разных исторических эпох,например Третий крестовый поход и Великая французcкая революция.В игре происходит борьба между двумя организациями - тамплиеров и ассасинов. В игре также можно свободно изучать локации и в играх этой серии присутствует многопользовательский режим.

Главный герой — Дезмонд Майлс, потомок ассасинов, с помощью Анимуса он переживает заново события прошлого. Его цель — узнать, где его предки спрятали «Частицы Эдема», и достать их раньше тамплиеров и предотвратить конец света.

4.Mass Effect

Mass Effect — компьютерная игра в жанре ролевого боевика, разработанная студией BioWare и выпущенная Microsoft Game Studios в 2007 году. В игре есть возможность выбрать пол и внешность, а в некоторых даже класс. Главный герой – Шепард. Игроку нужно будет изучать планеты, выполняя задания. Находить как можно больше союзников. А в конце вас ожидает эпическая битва. Увлекательные текстовый(озвучиваемый) сюжет и чудесная графика не оставит вас без внимания.

5.Far Cry

Far Cry – компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, вышедшая в 2004 году. Главный герой попадает в дикую местность, захваченную какой-либо организацией. Всю игру игрок помогает освободить аванпосты. Использовать можно любое холодное оружие, даже коктейли Молотова. Игра предполагает и использование транспортных средств: от автомобиля до легкомоторного самолёта. В игре действует варианты скрытного и громкого прохождения. В игре есть как одиночный режим, так и кооперативный. Сюжет необычный,но захватывает.




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X