Планшеты Новости Классные игры для Ipad 5 поколения

Классные игры для Ipad 5 поколения

 

Сегодня я хочу вам кратко рассказать об играх, обладатели айпадов 5 поколения предпочитают игры разного вида: настольные, экшены, стратегий, бродилки и многие другие. Игры бывают высокого качества и низкого, но дисплей айпада увеличивает качество изображения из-за гаммы.

Хочу уделить внимание аккуратности пользования данной вещью. Ipad удовольствие не из дешевых, и потому требует ухода и внимательного обращения с ним. Тогда он прослужит вам долгие годы. Рекомендуем вам прежде всего купить чехол для iPad и быть более спокойным за сохранность вашего планшета.

Итак, приступим к обзору самых популярных игр для айпад 5.

Лучшие игры на Ipad 5 поколения

1.Air Hockey — настоящий аэрохоккей на вашем новом планшете iPad. Возможны новые различные поднастройки. позволяющие изменять цвет игрового поля и фишек, а главное изменение уровня сложности. Главный плюс данной игры, что она предназначена для игры 2 пользователей.

2.Carcassonne — захватывающая стратегия для вашего Айпад 5 . Постройте средневековую картину, собирая по кусочкам, как пазлы, и захватывайте земли со своей армией. Появилась возможность играть против своих друзей через вай-фай на айпад или через Bluetooth.

3.Pinball HD — захватывающий симулятор, при игре в данную игру, создается впечатление, что вы находитесь возле настоящего игрового автомата. Хорошая игровая гамма игры,толковый жанр игры, захватывающие эпизоды симулятор для айпад .

4.Cut The Rope для айпад 5 — популярная игра на планшеты от Apple, создатели игры продумали каждый шаг и осуществили выпуск Cut The Rope — суть игры обрезать канат так, чтобы леденец упал в ротовую полость к зеленому проглоту. Есть такие игроки, которые играют для того, чтобы поскорее пройти, то игру пройдут за 2-3 часа. На данный момент вышло два вида симулятора: original версия — Cut the Rope и обновленное продолжение Cut The Rope: Experiments .

5.Need For Speed: Hot Pursuit — великолепный гоночный симулятор, с новыми трассами,машинами,гонками. Обновленная графика игры для айпад создаёт ощущение, что вы именно вы, управляете автомобилем на трассе.
Как и во всех версиях вы можете играть как за копов, так и за гонщиков. Чтобы купить новую машину не достигнув прежнего уровня придется заплатить реальные деньги.

Захватывающие гонки по новым трассам создадут вам много впечатлении, да если вы думаете, что вы с легкостью пройдёте данный экшн для айпад — грубо ошибаетесь.

Думаю каждый обладатель айпада должен скачать или купить в аппсторе данную новинку и испытать жажду скорости новой игры для iPad 5 .




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X