Планшеты Новости Развивайте здоровые привычки с помощью приложений befit

Развивайте здоровые привычки с помощью приложений befit

 

Может ли здравоохранение сочетаться с хорошим развлечением? Оказывается, да! Посмотрите, как вы можете убедить своего ребенка вести здоровый образ жизни.

 

Более половины взрослых росcиян имеют избыточную массу тела, и как показывают последние результаты Института питания и питания, группа детей с ожирением также растет тревожно. Уровень, с которым дети и подростки, страдающие ожирением, прибывают в Россию выше, чем предполагалось 10 лет назад. Как показывают последние результаты Института продовольствия и питания, уже каждый четвертый ученик начальной школы имеет избыточный вес или ожирение. По словам детских специалистов, они устали, потому что плохо едят и все менее активны.

В ответ на эти проблемы и необходимость изменить неблагоприятную ситуацию компания USP Zdrowie, лидер внебиржевого рынка в России, разработала уникальное мобильное приложение BeFit в рамках концепции «Создано для здоровья». Разработка мобильных приложений для Андроид и iOS - это конек компании Digital Nomads. Если вам будет нужно мобильное приложение, то рекомендуем обратиться в эту компанию.

Разработка мобильных приложений

Цель приложения BeFit - предоставить знания о принципах правильного ухода за телом и побудить пользователей изменить свой образ жизни и начать практиковать здоровые привычки. Благодаря растительно-фруктовым свойствам, которые мы получаем при уходе, мы получаем часть знаний о ключевых элементах повседневного функционирования, таких как сон, физическая активность, питание и увлажнение.

Как работает BeFit - мобильный тренер здорового образа жизни?

После установки приложения мы указываем ваш возраст, рост и вес. Затем на экране появляется один из шести символов, настроенный в соответствии с заданными нами параметрами. Наша задача - заботиться о выбранном овоще или фрукте, мы должны давать его пить, кормить, обеспечивать движение и достаточный сон. Для этого используются пять значков. Под каждым из них есть меню, например, выбрав каплю воды, мы имеем в наличии «холодные напитки» и «горячие напитки». У каждого из них есть информация о том, насколько данный напиток удовлетворяет жажду, каков гликемический индекс и прибавка в весе. Состояние человека, о котором мы заботимся, зависит только от выбора пользователя. Если мы заботимся о ней должным образом, мы получаем значки, например, Панна Пыхотка, звезда W-F или Гидронавтка.

Ключевая особенность приложения BeFit - это форма веселья, которая позволяет нам по-дружески выяснить, какие блюда и закуски полезнее других, сколько ежедневного трафика нам нужно и что здоровый сон необходим для хорошего самочувствия. Более того, приложение наверняка понравится детям, которые вместе со своими родителями могут привыкать к здоровому образу жизни и здоровому питанию.




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X