Планшеты Новости Что такое IT-аутсорсинг. ZEL-услуги

Что такое IT-аутсорсинг. ZEL-услуги

Аутсорсинг для многих все еще остается словом, которое не совсем прижилось в их компаниях. А ведь эта услуга уже давно появилась в развитых странах, но на российском рынке она присутствует относительно недавно. Как известно у нас не все сразу приживается, и это коснулось и этой услуги.

А многие и вовсе о ней не знают, и как следствие теряют немалые суммы денег. Многим средним и малым предпринимателям и предприятиям услуги профессионалов, которые решают задачи вне предприятия, помогли бы решить многие проблемы и экономить на немалых расходах.

 

Сегодня мы хотим поговорить об аутсорсинге, который близок тематике нашего сайта. Итак, что же такое IT-аутсорсинг и какие у него преимущества.

Аутсорсинг и IT-аутсорсинг

ZEL-Услуги относится к компаниям IT-аутсорсинга, которые предоставляют услуги по обслуживанию компьютеров, компьютерных сетей, а также внедрению, настройке ПО и ремонту оргтехники.

Уже более 10 лет компания занимается не только технической поддержкой (настройка сложного ПО, ускорение работы компьютеров), но и решает любые вопросы, связанные с IT.

Бесперебойная ИТ-поддержка необходима всем организациям, которые хотят иметь устойчивые конкурентные преимущества и гармоничное развитие с технологическим прогрессом. Для этого особенно важно вовремя привести в порядок все оборудование и устранить возможные неисправности.

Компания всегда защищает интересы клиентов и старается упростить работу с ними.

Основные преимущества в компании ZEL-Услуги:

  • профессиональная команда специалистов;
  • бесплатный IT-аудит;
  • наличие соглашения об уровне сервиса;
  • гарантия полного выполнения обязательств со стороны фирмы;
  • отсутствие доплат за отдельные виды работ;
  • неограниченное количество работ по поддержке и модернизации IT;
  • использование автоматизированной системы мониторинга и службы поддержки заявок;
  • отсутствие непредсказуемых затрат;
  • возможность экстренного вызова;
  • минимальное время реакции на заявку (11 минут);
  • бесплатное обслуживание в течение 30 дней.

"ZEL-Услуги" оказывает помощь всем юридическим лицам и организациям, гарантируя эффективность проверенных и современных методов работы. Состав экспертов следует современным направлениям отрасли и регулярно совершенствует свои умения и навыки.

Благодаря планомерному подходу и соблюдению технологических требований удается достичь прогнозируемого результата и добиться стабильной работы различных систем и оборудования.




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X