Планшеты Новости Где отдохнуть IT-шнику

Где отдохнуть IT-шнику

Астрахань является одним из старейших регионов России. Здесь имеются много достопримечательностей, а также астраханская область имеет уникальную природу. Чего только стоят множество водоемов, широкие степи, лес, гора Большое Богдо, Озеро Баскунчак... Потому имеет смысл воспользоваться лучшими предложениями от турфирм Астрахани.

В водоемах обитает большое количество рыбы, что безусловно притягивает многочисленных туристов-рыбаков. Тут рыбалка, которая может производиться круглогодично. В частности, весной и осенью прекрасно идет вобла, летом - караси и красноперки, зимой великолепно идет ловля жереха. Воды Волги полны такими ценными видами рыб, как осетр, белуга, стерлядь. Для каждого рыбак будет что половить.

Отдых на рыбалкеЗдешние окрестности богаты также множеством видов птиц. Одни здесь живут постоянно, другие же делают стоянки при своих перелетах. Потому в Астрахани имеется прекрасная возможность поохотиться. Сюда приезжает ежегодно большое количество охотников со всей нашей родины. 

Также в астраханской области находится известная грязелечебница под названием Тинаки. Вблизи этого места расположен санаторий на 300 персон. Грязь прекрасно используется для лечения многих болезней, в частности болезни сердца и сосудов, кожные и неврологические заболевания, болезни ЖКТ, заболевания дыхательной системы.

Одной из самых известных достопримечательностей Астраханской области можно выделить Астраханский Кремль. В это место может заглянуть любой желающий. Он представляет собой музей, сохранившийся с 16 века. В те времена Кремль был настоящей неприступной крепостью, защищающий южные рубежи от набегов врагов.

В Астрахани имеется много развлечений, которыми будут довольны и взрослые, и их дети. Здесь имеются парки развлечений с аттракционами, кинотеатры, большое количество кафе и ресторанов. Одним из известных центров отдыха является культурно-развлекательный центр"Октябрь". Здесь имеется зимний сад, где живет масса необычных животных и произрастает большое количество редких растения. В центре также имеются бильярд, боулинг, кинозалы. Специально для детей были созданы парки развлечений"Аркадия"и"Планета".

Ну и конечно не стоит забывать о прекрасном теплом море, где Вы сможете получить массу положительных эмоций.




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X