Планшеты Новости Знаете ли вы, как контролировать ребенка в интернете

Знаете ли вы, как контролировать ребенка в интернете

 

В Интернете есть страницы и контент, которые не должны быть доступны нашим детям. Вот несколько советов, которые помогут нам контролировать ребенка онлайн.

Контроль за ребенком в ИнтернетеПрежде всего, вы должны честно поговорить со своим ребенком, что Интернет также является большим «мусором», распространяющим насилие, агрессию и контент, который может быть очень вредным для детей. 

Для большей безопасности вы можете установить на свой компьютер программы для родителей, которые в основном бесплатны, например, программу Naomi 3.2.90. В режиме реального времени он проверяет все данные, передаваемые через различные приложения с использованием Интернета. Наоми прост в установке и использовании. Это позволит нам блокировать страницы, запрещенные для ребенка. Единственным недостатком является то, что он не имеет версии на российском языке. 

На сайтах, посвященных данной тематике, в категории «Родительский контроль» вы можете найти другие похожие программы.

Просматривая историю веб-браузера, вы можете контролировать сайты, которые посещал ваш ребенок. Эта опция доступна во всех браузерах. Время от времени вы можете заглянуть в комнату вашего ребенка и незаметно проверить, какие веб-сайты вы смотрите. Не делайте этого навязчиво, потому что вы можете легко пересечь черту доверия, что, в свою очередь, приведет к спору между вами и вашим ребенком.




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X