Планшеты Новости Организация рабочего места в офисе и дома

Организация рабочего места в офисе и дома

Очень часто обладатели компьютеров и различной оргтехники сталкиваются с проблемой, что негде разместить все купленные новинки техники. Бывает, что площадь помещения настолько маленькая, что не позволяет поставить в ней нормального размера компьютерный стол, на котором должны поместиться принтер для печати, сканер, копировальная машина. К тому же там уже стоят монитор, системный блок, клавиатура и другие компьютерные принадлежности.

 

Рабочее место в офисе

В данном случае идеальным решением становится покупка маленького стола. Малогабаритные компьютерные столы легко вписываются в любые тесные помещения. На них можно поместить всю необходимую технику и не жертвовать местом для другой мебели.

Компьютерные столы небольшого размера очень востребованы в маленьких офисах, владельцы которых не могут арендовать значительную площадь. Помещение благодаря такой эргономичной мебели смотрится очень просторно и уютно, а работать за столом очень удобно. При работе все необходимое для нормального рабочего процесса находится под рукой, а в одной комнате сможет работать большее количество людей.

Правильно организованное пространство позволит расставить всю оргтехнику, а также поставить в удобное место и принтер, который необходим в офисе всем каждый день.

Принтеры Epson будут лучшим выбором как для офиса, так и для домашнего рабочего места. 

Компания Epson - одно из дочерних предприятий японского концерна Seiko Group. Она специализируется на производстве принтеров, сканеров, МФУ, проэкторов и других компьютерных устройств. Компания первой в 2011 году выпустила серию моделей со встроенной СНПЧ, которая в десятки раз снижает себестоимость распечатанных листов.

Принтеры этой серии получили название «Фабрики печати Эпсон». К ним относятся 4-х и 6-и цветные струйные принтеры и МФУ.

По расчётам специалистов компании, средняя стоимость одной фотографии размером 10*15, распечатанной на этих устройствах, не превышает 1,5 руб. за штуку, документ в цвете формата А4 стоит всего 20 копеек, при этом одного комплекта чернил хватает на 10 тыс. распечатков. Принтеры Epson этой серии также могут похвастаться высоким качеством изображений, надёжностью и компактными размерами.

Такие показатели делают возможным использование данных устройств в коммерческих целях, в офисах и фотостудиях. Помимо стандартных моделей для офиса и дома компания выпускает ряд широкоформатных моделей. Особый интерес вызывает серия SureColor SC-T, в которую входят 4 широкоформатных 4-х цветных устройства, предназначенные для конструкторов и инженеров, отличающиеся высокой скоростью печати, низким уровнем шума и компактными размерами.




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X