Планшеты Новости В какой стране ноутбуке популярнее всего?

В какой стране ноутбуке популярнее всего?

Ноутбуки – это действительно полезная вещь, которая сможет облегчить вашу жизнь, если вы постоянно находитесь на Мегу. Благодаря ноутбуком можно работать в любом месте, что прекрасно экономит ваше время, если вы умеете сосредотачиваться на работе вне домашней обстановки. Известно, что первый ноутбук был произведен корпорацией НАСА в Соединённых Штатах Америки и использовался для военных действий.

Популярность ноутбуков в странах

Однако, в настоящее время по наличию компьютеров на душу населения лидирует вовсе не Америка, а Сан-марино. Там, на тысячу человек приходится целых семьсот двадцать семь компьютеров. А вот на втором месте стоит как раз таки родина ноутбуков, где на тысячу человек количество компьютеров составляет пятьсот сорок четыре. Пятерку стран, где ноутбуки имеют наиболее важное значение, замыкает Швеция, в которой на тысячу человек приходится четыреста девяносто один компьютер.

Ну ответь хотя четвертых местах стоят страны Дании и Швейцарии, где количество ноутбуков колеблется от пятисот шести до пятисот одного.

Если говорить России, то мы стоим ажно на седьмом месте по наличию ноутбуков. Хотя большинство россиян пользуются ноутбуками везде и всегда, количество на тысячу человек населения составляет всего четыреста шестьдесят пять ноутбуков.




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X