Планшеты Новости Как выбрать подарок, презент и сюрприз для парня и девушки

Как выбрать подарок, презент и сюрприз для парня и девушки

Как выбрать хороший подарок или презент? Как порадовать близких и как купить что-то необычное домой? В нашей большой статье сегодня разберемся вместе с этим непростым вопросом.

 

Недорогой подарок мужчине на день рождения

Электронные гаджетыВыбирать недорогие подарки для мужчин труднее, чем для девушек. Это только на первый взгляд кажется, что мужчина точно знает, какой подарок хочет на день рождения. На самом деле, девушки более практичны. Пусть это и непросто, но выбирая ему подарок на день рождения, не забывай о том, что мужчины до старости лет остаются детьми. Поэтому дарить им нужно игрушки, а какие именно, зависит только от игр, в которые играет мужчина. А ещё – учитывать возраст своего «мальчишки».

Для парня или для девушки в современном мире электронные гаджеты купить будет самым лучшим вашим решением. В магазине Stall.com.ua вы точно найдете интересные гаджеты для презента, и себе что-то интересно сможете выбрать.  

20–25 лет

25 день рождения – важная веха в жизни любого парня, ведь в этом возрасте мальчик превращается в мужчину, способного принимать решения самостоятельно и совершать настоящие поступки. В 25 лет ещё силен мальчишеский максимализм и авантюризм, но мужчина при этом оптимистичен и амбициозен, что важно помнить. Так как в этом возрасте ещё живо стремление к знаниям, на 20-й или 25-й день рождения будет уместен обучающий курс по интересующей его тематике, будь то бизнес, психология или иностранные языки. Хорошо зная юношу, выбрать такой курс будет достаточно легко. Кстати, если это будет интернет-курс, обойдётся он относительно недорого. Если это сын или старший брат, можно подарить то, что порадует молодого человека не меньше, чем мальчишку и исполнить несбывшуюся мечту из детства, презентовав, например, вертолёт или машинку на радиоуправлении. А если это друг, то будет актуален и прикольный подарок или настольная игра.

30 лет

Быть может, он не достиг карьерных высот, но к этому возрасту люди становятся профессионалами в своём деле и строят семью. Подарок на 30-й день рождения выбирается исходя из его увлечения и пристрастия. В этом возрасте уже можно дарить на день рождения солидные, «имиджевые» подарки: запонки, дорогой портфель, фирменный галстук. 30 лет – возраст, когда пора подумать о здоровье и занятиях физкультурой, поэтому актуальным подарком на 30-й день рождения может стать абонемент в спортклуб. Имея небольшую сноровку можно сделать подарок совсем недорого, например, смонтировать небольшой фильм из его фотографий от самого рождения до 30 лет.

Выбор подарков для любителя проводить досуг в турпоходах или на природе тоже немал:

• чугунный котёл;

• складной стул и стол;

• спальный мешок;

• каремат;

• гамак;

• складной нож и т. д.

35 лет

В этом возрасте многие мужчины могут позволить себе купить любую вещь, поэтому чем-то удивить его на день рождения будет трудно. Но подарок в любом случае должен быть стильным. Пусть это будет фирменный аксессуар, например, кожаные перчатки, ремень, тёплый и модный шарф. Любому автолюбителю можно дарить на день рождения то, что будет нужным в машине. Совершенно необязательно дарить дорогущий аксессуар: любимый человек оценит просто заботу о его безопасности. Это могут быть и беспроводная гарнитура на телефон, и накладки для педалей, средства для ухода за авто: шампуни, губки и специальные щётки для авто, пятновыводители; или сертификат на пару бесплатных моек, поддон в багажник (пусть всегда будет чисто), коврик в салон, необычная подвеска. И не забывайте про золотую формулу идеального подарка: интересы именинника плюс его потребности и финансовые возможности умножить на близость ваших отношений.

40 лет

На 40-й день рождения неуместно дарить чепуху, безделушки и даже канцелярию. Зато на этот день рождения будет уместна бутылка дорогого алкоголя. Если взять заранее, можно напечатать на этикетке фотографию именинника или его имя в стиле логотипа напитка. Кстати, алкоголь можно преподнести очень интересно, например, сделав для него упаковку из рукава от рубашки, перевязанного галстуком и украшенного запонкой. А ещё 40 лет – это самое время обзавестись новым хобби, поэтому фотоаппарат, или походная печь, или новый спиннинг — будут как нельзя кстати. Хорошим «мужским» подарком может быть и миниатюрная настольная игра: шахматы или нарды. В любом возрасте отличным подарком для мужчины будет универсальный внешний аккумулятор.

45 лет

На 45-й день рождения не стоит дарить полезные подарки. Почему? Это вторая молодость, поэтому обращаем внимание на всё, что модно. Пусть мужчина почувствует себя молодым и полным сил. Наиболее актуальны вещи, связанные с компьютером, программы и аксессуары для него, современные гаджеты и прочее. А ещё можно подарить отдых, ведь к 45 годам накапливается усталость. Пусть это будет даже не отдых на заграничном курорте, но сертификат на массаж или водные процедуры тоже позволят отдохнуть телом и душой. И все же, в этом возрасте важно, чтобы подарок вызывал у юбиляра мужскую гордость от обладания прекрасной вещью. Если есть возможность подарить более дорогой подарок, пусть это будет элегантное портмоне из кожи. Глас народа (мужской взгляд на подарок): Прагматичные подарки и что-то связанное с хобби – это всегда хорошо. Но что может зацепить и порадовать мужчину в день рождения ещё больше, так это что-то авантюрное: поход на экзотический аттракцион и поездка на необычном и экстремальном виде транспорта. Конечно, я консервативен, но такому подарку всегда буду рад как ребёнок. Дмитрий (с форума).

Подарки своими руками

Они всегда актуальны, так как рассказывают о любви к имениннику больше, чем любые другие.

Букет из носков

Такой презент можно преподнести своему брату или другу, благо выполняется он быстро и довольно просто. Для него понадобятся:

• носки (сколько душе угодно);

• ваза;

• шпажки;

• булавки;

• подарочная лента.

Берём носок и сворачиваем его так чтоб получился бутон. Закрепляем «цветок» булавкой, чтобы не распался. Эту операцию проделываем со всеми носками. Каждый цветок надеваем на шпажку. Ставим в вазу и декорируем букет лентой.

Горячее сердце

Интересный и нескучный подарок для любимого мужчины на алкогольную тематику, который расскажет о высоком градусе вашей любви. Его можно сделать даже если нет возможности купить большую бутылку дорогого алкоголя. Зато во многих магазинах продают «пробники» дорогих коньяков и виски в маленьких бутылках. Их мы и берём в количестве нескольких штук. Помещаем их в коробку в форме сердца, а на внутренней стороне крышки пишем пожелание или признание. Внутри коробку можно выстелить кусочками красной ткани, а между самими бутылками разместить шоколадные конфеты в форме сердца. Кстати, коробку тоже можно сделать своими руками. Для неё понадобятся плотный картон, ножницы, красивая тиснёная бумага, карандаш и клей.

Шаг 1. Сначала делаются заготовки: два сердца одинакового размера и две полосы, края которых режут зубчиками.

Шаг 2. Сделав по основанию коробки отступ в 3 мм от края, рисуем линию. Согнув боковую часть, оклеиваем её бумагой для украшения.

Шаг 3. Боковина сделана из двух частей. Приклеиваем их последовательно, а детали стараемся максимально подогнать друг к другу.

Шаг 4. Кусками ленты крепим к коробке крышку.

Шаг 5. Внутри коробку тоже оклеиваем красивой бумагой.

Шаг 6. Декорируем коробку на своё усмотрение. Осталось только уложить в неё бутылки. Подарок готов.

Исполните его желания

Даже не обладая талантом рукодельницы, можно сделать подарок своими руками на его день рождения. Просто делаем книгу своими руками, но непростую, а чековую. На каждом из чеков пишете желание, которое обязуетесь исполнить по предъявлении чека. Один чек – одно выполнение желания. Сами желания могут быть самыми разными: • Отпустить его попить пиво с друзьями либо на природу.

• Сделать ему массаж.

• Станцевать танец живота.

• Разрешить весь день играть в компьютерные игры.

• Исполнить любой его каприз.

Впрочем, подарок и оформление может быть любым, главное, чтобы он был наполнен любовью.

 

Подарок девушке

Подарок девушкеЛюбящий человек всегда готов преподнести подарок девушке! На день рождения тем более наизнанку вывернется, чтобы порадовать и угодить. Поэтому почаще и погромче говорите друг другу о своих желаниях и мечтах. И они точно начнут сбываться. Но если уж девушка вам попалась совсем скромная и молчаливая? (написала, а потом подумала: а такие еще бывают? Все же, к счастью, еще бывают!) Какой же тогда ей выбрать подарок?

Если девушке 16-20 лет, все еще можно подарить на день рождения интересную мягкую игрушку: медведика, слоника, собачку. Можно очень даже большого размера. Востребована так же косметика, бижутерия, сумочки, наборы для ноготков. Чтобы не ошибиться в выборе, посоветуйтесь с мамой, сестрой. Или спросите у своей девушки. Самостоятельно можно купить шоколад, коробку хороших конфет, всевозможные фрукты.

Всегда обрадуются девчонки и глянцевому модному журналу, и билету на концерт любимой группы, и приглашению на вечеринку. А уж как они любят приятные сюрпризы! Встречайте неожиданно у стен института, и пусть букет будет оригинальный – из мягких игрушек. Подъезжайте на крутой автомашине к дому. Приглашайте без повода в кафе. Зажигайте вместе на дискотеке. Точно оценят. А еще ходите вместе в походы и путешествуйте, найдите общее дело или общее увлечение. Например, волонтерство, изучение иностранного языка, помощь бездомным животным, изучение Арктики и т. д.

Оригинальный подарок девушке - поездка в Париж Если девушке за 25 лет, отправляйтесь с ней в салон и покупайте на день рождения украшение, на которое укажет. Подойдет золото, серебро, натуральные камни. Из них: цепочки, браслеты, кольца, кулоны, бусы – богатейший выбор. Можно купить что-то из новинок.

По теме компьютеры, смартфоны, фотоаппараты. Это – подойдет всем женщинам вне зависимости от возраста и рода занятий. Например, всегда нужна веб-камера для общения.

Подарите на день рождения любимой совместную поездку в неповторимый Париж, архитектурно-изысканную Барселону, незабываемую Венецию. Это – лучший потрясающий вариант, и понравится всем девушкам и женщинам без исключения. Жадных парней девушки не жалуют. На праздник девушке подойдут все выше перечисленные подарки и действия. Плюс добавьте к этому больше огня, фейерверк фантазии, совместное посещение мероприятий. Также могут быть подарки: выбранное совместно прелестное колечко, натуральное мыльце ручной работы в виде сердечка под названием «Любовь» ароматнейшие непревзойденные французские духи, оригинальный сувенир со знаком зодиака наступающего года, интересную открытку в виде сердечка, конфетно-шоколадный подарок, современный смартфон, зеркальце с накладкой из натурального камня, экскурсию в Чехию или Италию. .. Все зависит от ваших средств и возможностей.

Чтобы потом быть в мире, согласии и большой любви. Дружно загадывайте желания – и они непременно сбудутся! Как можно чаще устраивайте волшебный праздник для любимой девушки. С музыкой, со свечами. Одним словом, побольше душевности и романтики! И на подарки, конечно, не скупитесь. Слишком жадных парней девушки точно не жалуют.

 




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X