Планшеты Новости Как определить бракованный компьютер

Как определить бракованный компьютер

Компьютер – это современная сложная техника, которая пользуется на рынке большим спросом. Наступили времена, когда стационарный компьютер может иметь каждый, однако, очень важно, чтобы при его покупки продавцы не продали вам бракованное устройство.


Сегодня мы расскажем вам как при покупке нового компьютера определить его подлинность и избежать приобретения брака.

 

Диагностика компьютера

«CPU-Z»-это программа, которая поможет вам определить оперативную память, систему, а также процессор и его свойства. Данная программа имеет архив, с помощью которого вы сможете протестировать свой компьютер в течение двух недель, по истечению которого, обнаружения брака приведёт к возмещению денежных средств продавцов.

«S&M»-программа, Которая помогает проверить ваш компьютер от и до. Все возможные приложения и системные особенности проверяется именно в этой программе. Компьютеры с мощным и нормально функционирующем пк смогут без труда пройти тест.

Несколько этих полезных программ помогут вам определить бракованный ноутбук ещё до истечении гарантийного срока, поэтому мы советуем вам сразу же установить их чтобы получить хорошее устройство, которое сможет поработать на протяжении долгого времени.




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X