Планшеты Новости Как найти качественный хостинг

Как найти качественный хостинг

Если у вас появилась необходимость найти качественный хостинг, значит, вы решили стать владельцем сайт. Обычно, хостинг покупают только в том случае, если хотят установить на него сайт. В наше время, нет смысла брать хостинг для того, чтобы хранить там файлы. Поверьте, что в интернете можно найти много различных бесплатных хранилищ для файлов. Причем, файл на таком хостинге, может хранится практически вечно. Задумайтесь о том, что вы хотите получить от хостинга.

Хороший хостинг

Если у вас будет список требований, то вам проще будет выбирать сам хостинг. Во-первых, обратите внимание на то, что вам будет необходима база мускул, чтобы различные системы управления сайтом работали, чтобы на него можно было поставить платежные системы, скрипты и т.д. Соответственно, это уже первый показатель.

Можно воспользоваться рейтингами, которые широко представлены сегодня в интернете. Это позволит удобно ознакомиться с возможностями хостинга. Например, на этой странице https://ru.tophosts.net/vds-bitrix представлен рейтинг VDS для с 1С-Битрикс.

К тому же, вы должны понимать, что бывают хостинги, на которых есть ограничения по количеству занимаемого места на сервере. То есть, вы зарегистрировались, оплатили хостинг и вам дали 10 гигабайт под сайт. Как для портала, это может быть и много, но через год, даже этого места вам будет мало. К тому же, есть сайты, на которых хранится гора информации. Об этом тоже нужно помнить. Хостинг SmartApe стал популярным не так уж давно.

В интернете о нем можно найти сотни положительных отзывов. Причем, важно отметить, что никакого негатива об этом хостинге вы не найдете. Достоинством этого хостинга является то, что в нем нет абсолютно никаких ограничений.

Не раз мы уже слышали о том, что есть такие хостинги, где вам предоставляет безразмерное пространство, но оно будет соизмеримо количеству пользователей, которые ходят на сайт. То есть, по сути, если ваш сайт посещаем, то хостер с радостью может увеличить количество места, которое вы можете занять. Поверьте, что сайт визитка, может поместиться и на самом бюджетном пакете хостинга, где будет от силы 100мб.

Для простого сайта, даже этого места будет много. В связи с этим, задумайтесь о том, что вам конкретно нужно. Если вы хотите найти дешевизну, то ищите бесплатные хостинги, которые требуют размещения рекламы на вашем сайте.




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X