Планшеты Новости НР g62 – бюджетная модель с большими возможностями.

НР g62 – бюджетная модель с большими возможностями.

Покупка ноутбука, это не всегда простая задача, так как изначально смотришь, вроде бы красивый и стильный гаджет, а внутри, одна экономия на всем, ужасное управление и такие же настройки. Однако бывает, встречается и полная противоположность, смотришь на него, ничего особенного, простой пластиковый корпус, ничего лишнего, бюджетная модель, доступная цена, а вот внутри как раз то, что нужно. Такими оригинальными моделями обладает компания НР.

 

НР g62: все гениальное просто.

НР g62 ноутбукРассматривая наружное оформление ноутбука, можно обратить внимание, что в нем ничего такого особенного нет, простая бюджетная модель, пластиковый корпус, небольшая рельефная основа и все. Из остального украшения только логотип компании. Однако, если заглянуть внутрь, то знающий человек, оценит такие модификации. Преимущество в том, что компания начала использовать далеко не бюджетные, а удешевленные и снятые с производства платформы Пентиум М. Это и позволило при большой производительности достичь действительно хорошей невысокой цены. Так что не стоит игнорировать такие действительно важные моменты. Также открывается 3 Гб оперативной памяти, при этом есть возможность подключения карты памяти для ее расширения. Экран стандартный, как и у всех бюджетных моделей, составляет 15,6 дюймов, подсветка экрана LED, а в остальном все, по стандарту — консервативность и высокое качество.

НР g62 и его область применения.

Применяется он в основном в бизнес целях, для составления текстовых документов, хорош для студентов, для школьников, бухгалтеров, руководителей, юристов и так далее. Простой интерфейс и легкость управления, удобная клавиатура и небольшой вес в 2,5 кг, позволяют пользоваться им даже подросткам. Цена не менее привлекательна, обладает хорошим диапазоном, а сейчас, поскольку модель морально устарела, можно встретить еще и отличные скидки на данную продукцию. Выбор за Вами, но многие люди уже успели убедиться в эффективности и в качестве работы данного гаджета.

Если вы часто пользуетесь ноутбуком и посещаете много ресурсов, вы как и многие пользователи задумываетесь о безопасности посещения определенных ресурсов. Для этого опытные и начинающие юзеры используют быстрый VPN сервис от https://www.vpn-smart.com/. Это VPN - недорогое качество доступное каждому из нас. 




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X