Планшеты Новости Новинка в мире беспроводных колонок

Новинка в мире беспроводных колонок

Выбрать хороший, а главное, нужный подарок далеко не всегда является простым делом. Если вы знаете человека большое количество лет, чем он живёт и дышит, то сложностей с выбором не будет, но часто мы дарим подарки людям, знакомым нам не так хорошо. Есть категория подарков, которая придётся по вкусу независимо от возраста, увлечений и динамики жизни. Если у ваших знакомых, друзей или родственников нет беспроводной колонки, самое время им сделать этот замечательный подарок.

 

Беспроводная колонкаTronsmart Element T6 https://tronsmart.ua/audio/tronsmart-element-t6--chernij – это популярная модель беспроводной колодки, зарекомендовавшая себя с самой лучшей стороны, способна сделать приятной и весёлой любую вечеринку, стать лучшим спутником на природе, дома в дороге, слушая музыку, аудиокниги, обучающие уроки и т. д.

Tronsmart Element T6 подойдёт как для личного пользования, также беспроводная колонка Т6 может быть подарком для всей семьи, когда каждый желающий сможет себя занять не только весёлыми, но и полезными развлечениями.

Tronsmart Element T6 имеет ряд особенностей и преимуществ, сделавших колонке такую популярность:

  1. Сильное, красивое и реалистичное звучание, равномерно распространяющееся во все стороны от колонки. Технология «звук вокруг» создаётся двумя активными излучателями и двумя пассивными, расположенными в противовес друг другу.
  2. Использование технологии DSP делает звук максимально чётким и многогранным.
  3. 15 часов автономной работы без подзарядки.
  4. Стильный дизайн. Форма колонки является лаконичной и удобной для перевозки и переноски. Её можно поставить или положить на поверхность или нести в руке, что тоже удобно. Матерчатое качественное плетение на корпусе колонки смягчает звук и вызывает приятные тактильные ощущения на коже.
  5. Простота в управлении. Нескольких кнопок расположенных на торце колонки, вполне достаточно, чтобы настраивать колонку и выбирать нужные музыкальные композиции. Их внешний вид узнаваем и не вызовет вопросов, как пользоваться устройством.
  6. Разъёмы плотно закрыты резиновой заглушки, что сможет их защитить от влаги, пыли и грязи.
  7. Колонка может работать через кабель или беспроводную связь.
  8. Выходная мощность 2*12,5=25Вт
  9. Усовершенствованная версия BlueTooth1 с радиусом действия до 10 метров. Через BlueTooth мощности батареи хватит до 8 часов.
  10. Время зарядки 3-4 часа.
  11. Габаритные размеры 68*68*90 мм.
  12. Аккумуляторная батарея 5200 мА/ч.
  13. Вес устройства 546 грамм.



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X