Планшеты Новости Качественная помощь компьютеру

Качественная помощь компьютеру

 

На сегодняшний день компьютер является довольно сложным устройством, чётко выполняющим определённые вычисления. Но для управления ресурсами и выполнения этих вычислений существуют операционные системы, а также различные утилиты. Как и любая технология, они могут выходить из строя с течением времени или по каким-либо другим причинам. Одной из самых популярных операционных систем сегодня считают "Windows".

Компанией "IT-Сервис" предложен ряд услуг по сборке, диагностированию и ремонту персональных компьютеров, а также такая не менее важная услуга, как установка и настройка "Windows". 

В чём состоит особенность услуги? 

 

Устанавливать "Windows" https://it-services.com.ua/installing-windows.html необходимо правильно, ведь в обратном случае нельзя будет рассчитывать на работу в полную силу даже техники мощнейшей конфигурации. К тому же, операционная требует еще и правильной настройки. Не исключено, что с течением времени может потребоваться переустановка операционной системы, даже если установлена она была опытным мастером. 

Прежде всего, специалисты компании занимаются не услугами по установке "Windows", а продажей своих знаний и навыков. Каждый мастер "IT-Сервис" имеет огромнейший опыт в области информационных технологий, а главной его целью является вовсе не заработок, а решение компьютерной проблемы клиента. Безусловно, можно попытаться установить "Windows" самостоятельно, но даже в различных статьях и видеороликах упущено множество моментов по правильной настройке системы, чтобы компьютер мог работать на все 100 % возможностей. 

Основным отличием профессиональной компьютерной помощи "IT-Сервис" является предоставление адекватных цен на услуги, а также гарантии на выполненные работы и выполнение постгарантийного обслуживания каждого клиента.

О преимуществах услуги от компании

Обращаясь к нам, клиент делает выбор в пользу множества положительных сторон. Основные из них заключаются в:

1. индивидуальном порядке оказания компьютерных услуг, когда мастер может выслушать каждого, а также проконсультировать и раздать ценные совету по любому вопросу;

2. возможности уделить определённое количество времени каждому;

3. выезде на дом в любой из районов Киева;

4. оказании компьютерной помощи даже в тех случаях, когда гарантия на ПК истекла или была утеряна. 

При этом компьютерные мастера "IT-Сервис" готовы помочь в:

1. установке лицензионного программного обеспечения "Windows" и драйверов;

2. установке антивируса, способного защищать компьютер от любой вредоносной программы;

3. установке различных основных и дополнительных программ; 

4. разбитии жёсткого диска на разделы или в его форматировании;

5. подборе видеокарты;

6. корректном сохранении ранее имевшихся файлов при переустановке ПО. 

Таким образом, операционной системе "Windows" удалось прочно зарекомендовать себя, поэтому поиск достойной альтернативы практически невозможен. Достаточно обратиться в компанию "IT-Сервис", и наши мастера незамедлительно придут на помощь вашему компьютеру: проведут диагностику, устранят неполадки, установят операционную систему,  дадут несколько ценных советов. 




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X