Планшеты Новости В игровой косоли Nintendo появится функция облачного сохранения

В игровой косоли Nintendo появится функция облачного сохранения

В игровой консоли Nintendo появится необычная для компании функция— облачные сохранения, но запущены они будут с заметными для пользователей ограничениями. В различных изданиях стала появляться информация о том, что облачные сохранения перестанут быть доступными во многих популярных у пользователей играх.


При официальном запросе компания отметила то, что множество игр будут как и прежде поддерживать облачные сохранения, но так как зачастую геймеры злупотребляют сохранениями и возвращают себе предметы, отданные другим игрокам, а также утраченный в рейтинговых матчах уровень, пришлось прибегнуть к подобного рода ограничениям, дабы обеспечить всем своим игрокам равные условия в игре.


Напомним, что на новой консоли сохранения будут привязаны непосредственно к самой консоли, скопировать их куда-либо для обеспечения сохранности не выйдет и при неисправности или уничтожения консоли если вы приобретете другую то восстановить достижения во многих играх не выйдет, так как вы не будете иметь способа восстановить свои достижения за отсутствием сохранений которое будет располагаться только платном «облаке».


Этот сервис должен был запуститься в ближайшие дни в Москве после эфира, но в связи с нагрянувшим тайфуном в Японии конференцию открытия перенесли на неопределенные сроки.




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X