Планшеты Новости Для OnePlus 5T открылась возможность установки последней версии Android

Для OnePlus 5T открылась возможность установки последней версии Android

OnePlus 5TРазработчики из OnePlus объявили о старте распространения обновления до Android Oreo для флагмана OnePlus 5T. Апдейт, получивший название OxygenOS 5.0.2, в ближайшее время станет доступен для загрузки «по воздуху».

Из изменений можно отметить обновленное меню для быстрых настроек, улучшение для галереи, файловый менеджер и приложение для погоды. Также апдейт содержит множество заплаток для уязвимостей и багов. Не обошлось и без патча для процессорных брешей Meltdown и Spectre.

Отдельно стоит упомянуть новые принципы для управления интерфейсом - они были переработаны, чтобы владельцы смартфона смогли оценить все преимущества использования полноэкранного телефона. Теперь взаимодействие с оболочкой будет происходить через те же жесты, которые использовались для iPhone X.

Представители компании заявили, что обновление уже сейчас распространяется, но может быть изначально доступно не всем. Если вдруг у вас еще не появилось уведомление, нужно подождать или проверить наличие апдейта вручную.

 




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X