Планшеты Новости Для Marshmallow и более новых версий стал доступен лаунчер из Android O

Для Marshmallow и более новых версий стал доступен лаунчер из Android O

Известно, что на прошлой неделе Google презентовала бета-версию операционной системы Android O. Многие пользователи смартфонов Pixel и Nexus уже поставили данную прошивку и по заслугам оценили новые особенности.

Устройства на AndroidЕдинственное «но» в том, что после пятой версии Android компания больше не занималась глобальным изменением общего вида системы, за исключением некоторых мелочей - поменялись центр уведомлений, немного настройки, а для всего остального пользователям приходится скачивать лаунчеры. Видимо, решив порадовать всех, Google выкатила для телефонов с Android 6.0 и выше уникальную оболочку Android O.

Стоит отметить, что в данном случае речь идет все о том же Pixel Launcher, но более свежем, а не об имеющемся в Google Play. Тем не менее внешне он неотличим от старых версий. Версию Pixel Launcher для Android O можно установить на телефон через АПК-файл, но для полноценного функционирования с информационными карточками вам нужно будет получить права суперпользователя.

Что касается совместимости, стоит отметить, что лаунчер запускается не на всех устройствах, так что установку стоит производить на свое усмотрение.

Для Marshmallow и более новых версий стал доступен лаунчер из Android O: Видео




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X