Планшеты Новости Новая версия Skype для Android

Новая версия Skype для Android

Трудно найти хоть кого-то, кто хотя бы раз не пользовался Skype, ведь это отличная возможность удобно обменивается сообщениями и файлами, а также совершать как аудио, так и видеозвонки. После выпуска Windows 10 приложение преобразилось и теперь время преображений пришло и для Android-версии. На днях было выпущено обновление, которое уже доступно в Google Play для участников программы под названием Skype Insiders.

Skype для AndroidSkype Preview было переработано ОТ и ДО – ничего старого вы там не найдете. Все изменилось от настроек до иконки и в определенно лучшую сторону. Например, помимо всего переработанного появилось и пару новых функций – в чаты была интегрирован поисковик Bing, который дает прямо во время разговора удобно искать информацию через отдельную вкладку, а также был добавлен сервис Giphy для удобного поиска и обмена анимациями.

Стоит отметить еще одну особенность – новая версия Skype для Android была разработанная на базе React Native производства компании Facebook, а значит, скорей всего в ближайшее время можно ожидать обновлений и для «яблочной» iOS.

Новая версия Skype для Android: Видео




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X