Планшеты Новости Свежее обновление Chrome для Android

Свежее обновление Chrome для Android

Не прошло и месяца со времени последнего обновления для такого родного многим Андроид-пользователям браузера Google Chrome, как сегодня появилось еще одно. Очередной релиз имеет версию 55.0.2883.84 и несет в себе ряд приятных новшеств, которые многим пользователям придутся по душе.

Напомним, что Chrome является софтом компании Google, разрабатывающей новые версии Android и владеет правами на данную операционную систему, а значит, каждый смартфон с ней на борту по умолчанию имеет установленный браузер от компании.

Итак, давайте разберемся, какими возможностями порадует обновленная версия. В первую очередь это отличная возможность сохранять видео и музыку для прослушивания и просмотра в режиме оффлайн. Помимо этого, появилась функция обмена подобными файлами с другими пользователями. Кстати, такие же действия доступны и при работе с интернет-страницами. Естественно, скачивание предусмотрено лишь там, где это действительно разрешено функционально и законодательно.

Также довольно полезной мелочью стала проверка орфографии в автоматическом режиме – все слова с ошибками будут подчеркнуты красным и при нажатии на них вам предложат варианты замены.

Свежее обновление Chrome для Android: Видео




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X