Планшеты Новости Обновление Android Nougat для Xiaomi

Обновление Android Nougat для Xiaomi

Еще в прошлом месяце Xiaomi официально заявила, что активно готовит Xiaomi Mi5 к переходу на новую систему Android Nougat. Сегодня стало известно, что одна из тестовых сборок уже прошла контроль качества и выходит для бэта-тетирования.

Каждый желающий без проблем может зайти на форум и скачать для себя обновление, но стоит помнить, что это лишь бета-версия, а значит, могут быть обнаружены шероховатости, которые в итоге испортят впечатления от пользования.

Если на вашем устройстве стоит прошивка разработчика, то есть возможность обновления до особой версии 6.12.8, а если нет, то придется устанавливать все с чистого листа и при этом лучше сделать резервные копии. Впрочем, лучше от подобных вещей пока воздержаться тем, кто не особо разбивается в перепрошивке.

Обновление весит 1.3 гигабайта, и вряд ли вы увидите какие-то особые изменения с учетом того, что интерфейс оболочки MIUI 8 остался прежним. Также не рекомендуется совершать подобные операции с основным устройством.

Перейдя по ссылке на сайт, каждый желающий может ознакомиться со списком видимых и невидимых изменений и там же отыскать те самые ссылки на скачивание. Стоит упомянуть, что данный сайт является официальным и полностью сделан на китайском языке. Если вы не владеете байхуа, можете воспользоваться одним из сервисов перевода.

Обновление Android Nougat для Xiaomi: Видео




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X